Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Маршрутки станут бесплатными для москвичей


В 2016 году столичным льготникам разрешат безвозмездное пользование услугами платных перевозчиков. Оставшиеся жители сумеют урезать собственные затраты на транспорт до 30%.

Реформа наземного городского транспорта Москвы, которая будет реализована с 2016 года, подразумевает перевод всех платных перевозчиков на работу по государственному заказу с заключением договора на транспортное обслуживание. Согласно с условиями госконтракта частники будут получать зарплату. В частности, их заработок будет находиться в зависимости от соблюдения стандартов качества обслуживания пассажиров и от количества рейсов. При чем, расписание перемещения маршруток помимо прочего установит мегаполис.

"В полном объеме платные перевозчики перейдут на новую схему работы в начале мая 2016 года", - рассказал глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Он отметил также, что преимущества новой реформы сумеют почувствовать все столичные жители.

А именно, нововведение позволит льготной группе жителей, количество которой в городе Москве составляет 5 млн. человек, бесплатно пользоваться любым видом транспорта. Это касается и платных маршруток, которые ранее взимали проезд со всех, без исключения. Также, изменение позволит всем оставшимся столичным жителям сэкономить на оплате проезда до 30% средств.

Первой работу по свежему порядку начала фирма "АвтоКарз", рассказывается на веб-сайте Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Сообразно заключенному договору, с 30 сентября 2015 года в течение 5 лет ей передано на обслуживание 2 платных маршрута в СЗАО. В совместной сложности в 2016 году частникам будет передано 211 маршрутов в 9 округах столицы. На проведение реформы в течение 5 лет правительство Москвы выделит более 52 млрд руб..

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.08.2012
Маршрутки станут бесплатными для москвичей -  Знаменитости Маршрутки станут бесплатными для москвичей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь