Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Седьмой эпизод "Звездных войн" установил новый рекорд


Седьмой эпизод "Звездных войн" установил новейший рекорд, на этот раз - по сборам в русском прокате за дебютный уик-энд. Кинофильм "Пробуждение силы", вышедший на экраны 17 декабря, заработал больше, чем любое иное кино в истории.

По нашей информации, кинофильм "Звездные войны: Пробуждение силы" установил в России новый рекорд дебютного уик-энда, собрав за 4 дня 867,11 миллиона рублей. Но разница с предыдущим достижением анимационной ленты "Миньоны" (865,2 миллиона руб.) минимальная, в следствии этого для официальной фиксации рекорда необходимо дождаться публикации официальных итоговых результатов вечерком 22 декабря, сообщает портал Kinobusiness.

Отметим, что возвращение "Звездных войн" в американский прокат вышло еще более триумфальным: на старте проката было побито громадное количество рекордов, включая сборы за 1 день и сборы за дебютные выходные, причем даже сборы всего уик-энда: впервые в истории суммарная выручка кинотеатров Соединенных Штатов и Канады с пятницы по воскресенье превысила 300 млн. долларов.

Первые сеансы "Пробуждения силы" стартовали в четверг, 17 декабря, в 19.00, хотя официальная премьера была намечена только на следующий день. На этих специфических превью мифическая лента заработала феноменальные 57 млн. долларов, оставив далеко позади предшествующий рекорд последнего фильма франшизы о Гарри Поттере (43,5 миллиона). Обычно сборы вечера четверга включаются в кассу первого дня проката, так что и данный рекорд был у "Звездных войн" практически сразу в кармане: уже к середине дня пятницы полученная выручка перевалила за 100-миллионную отметку, а итоговый результат 18 декабря составил 120,5 миллиона долларов, что практически на 30 млн. долларов больше дневных сборов все той же 2 части "Даров смерти".

Несмотря на то что к выходным ажиотаж несколько спал - чрезмерно много самых преданных поклонников саги смотрели кинофильм в пятницу и четверг, по прогнозам студии Disney, за 1-ые 3 дня 7 эпизод "Звездных войн" должен был смонтировать в американском прокате рекордные 238 миллионов долларов, на 30 млн. превысив достижение "Мира Юрского периода". О рекорде декабря, который принадлежал 1 части трилогии "Хоббит" Питера Джексона (84,6 миллиона долларов) не приходится и говорить. Но конкурирующие киностудии и многие независимые специалисты считают, что дебютная касса будет еще выше и рекомендуют ждать официальных данных от прокатчиков и Disney.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.06.2010

Седьмой эпизод "Звездных войн" установил новый рекорд

Фото галерея

  • Седьмой эпизод
  • Седьмой эпизод
  • Седьмой эпизод
Седьмой эпизод `Звездных войн` установил новый рекорд -  Знаменитости Седьмой эпизод `Звездных войн` установил новый рекорд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь