Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Индианаполисе застрелен "мучитель детей"


В Индианаполисе мужчина, который был осужден за жестокое обращение с детьми в 2012 году за издевательства над 3 внуками во время похода в Гранд-Каньон, был застрелен.

Тело 50-летнего Кристофера Карлсона было найдено в пятницу в одном из переулков на северной стороне Индианаполиса. Полицейские сообщили, что у них нет подозреваемых.

Как утверждают родственники, Кристофер Карлсон был осужден в августе 2011 года на 27 месяцев заключения за жестокое обращение с детьми. Мужчина отправился с внуками 8, 9 и 12 лет в поход на Гранд-Каньон. Карлсон лишал мальчиков еды и воды во время похода, а так же заставлял их есть сельдерей и другие травы.

Кристофер Карлсон сообщил следователям во время допроса, что хотел привести мальчиков в форму так как они имели лишний вес. Адвокат Джеффри Уильямс сообщил, что Карлсон был помешан на здоровом образе жизни и хотел показать мальчикам мир. Как любой человек, после долгого похода мальчики устали и захотели пить, и есть. Но мужчина разрешил им питаться только здоровой пищей, такой как тофу, хумус и вегетарианские бургеры.

Средний внук рассказал, что Карлсон заставлял их есть испорченную цветную капусту, спаржу и рыбу, в которых были волосы и остатки мусора.

Старший внук сообщил, что его вырвало, но Кристофер не дал ему воды, потягивая из бутылки сам. Он сказал, что его дед разозлился, когда мальчик стал идти слишком медленно и запустил в него камнем, который рассек ему губу. "Я начал плакать и идти быстрее, и он пнул меня под зад и сказал:" бежим,"- сказал мальчик.

Группа туристов заметила мужчину, который издевался над детьми и сообщила полиции. Полиция зафиксировала у детей признаки теплового солнечного удара и обезвоживания, а так же многочисленные ссадины и ушибы на теле ребят. Дети были отправлены в больницу, а мужчину арестовали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.06.2010
В Индианаполисе застрелен `мучитель детей` -  Знаменитости В Индианаполисе застрелен `мучитель детей` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь