Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звезды скорбят по Алану Рикману


Алан Рикман, британский актер с незабываемым голосом, который играл задумчивого профессора Северуса Снейга в "Гарри Поттере" , а также в фильме "Крепкий орешек" злодея Ганса Грубера, умер в четверг после непродолжительной борьбы с раком. Ему было 69.

Поклонники оставили в Твиттере кучу записей с соболезнованиями "Нет слов, чтобы выразить, как я потрясен и опустошен", -написал один из них.

Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, написал заявление на Google+ , назвав Рикмана одним из величайших актеров нашего времени. "Алан был очень добрым, щедрым, самокритичным и смешным,"- написал Дэниел.

В 1988 году Рикман получил свою первую роль немецкого террориста Грубера в фильме "Крепкий орешек". Рикман прибыл в Голливуд только 2 дня назад и не хотел брать эту роль. "Я прочитал это, и я сказал, `что за чертовщина? Я не снимаюсь в боевиках,` " рассказал Алан в 2015 в интервью Британской Академии кино и телевизионных искусств. Ему получилось сыграть одну из самых незабываемых ролей в истории кино. В 2015 году в интервью Рикман сказал, что он помог создать уникального злодея, хотя его брали на роль только, потому что он был не известным и сыграл бы за дешевый гонорар. Актер предложил одеть своего героя немножко иначе и так же предложил немного изменить сценарий. "Ты будешь носить то, что тебе дают", - рассказал Рикман. Но на следующий день ему дали другую одежду и немного изменили сюжет фильма.

Несмотря на успех в фильме "Крепкий орешек" и игру в таких фильмах, как "Робин Гуд: Принц воров" "Искренне, безумно, глубоко" и "Разум и чувства"," Рикман никогда не был номинирован на Оскар. Он выиграл награду BAFTA за мужскую роль второго плана в фильме "Робин Гуд". Он также завоевал "Золотой глобус" в 1997 году за лучшую мужскую роль в фильме "Распутин."

В 2001 году актер согласился сыграть в фильме "Гарри Поттер, ничего не зная о своем персонаже. "Люди думали, что я знал много, но это было не так," сказал Алан. "Когда меня попросили сделать это, там были только три книги. Но я понял, что это именно моя роль. Хоть у меня были и другие проекты я каждый год возвращался к своему персонажу Северусу Снейгу".

"У него было реальное понимание персонажа, и сейчас, оглядываясь назад, вы можете видеть там всегда больше, чем просто игра -- взгляд, выражение, чувство ... это намек на то, что грядет," сказал Хейман. "Тень, которую он отбрасывает в этих фильмах огромна и эмоции, которые он передает в этих картинах колоссальный труд ."

У Рикмана остались жена, Римма Хортон, с которой он познакомился, когда они были еще подростками. У пары не было детей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.12.2016

Звезды скорбят по Алану Рикману

Фото галерея

  • Звезды скорбят по Алану Рикману ?????? ??????? ?? ????? ???????
  • Звезды скорбят по Алану Рикману ?????? ??????? ?? ????? ???????
  • Звезды скорбят по Алану Рикману ?????? ??????? ?? ????? ???????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Звезды скорбят по Алану Рикману -  Знаменитости Звезды скорбят по Алану Рикману шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь