Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Зеленодольске 9-летний мальчик едва не замерз насмерть


9-летний мальчик из Зеленодольска, который заблудился в метель и едва не замерз насмерть сегодня впервые после операции встал на ноги.

Напомним, вечером в минувшую субботу Егор направился пешком к бабушке в село Нурлаты. Это почти 40 км от дома ребенка. Из-за сильной метели, которая бушевала в тот вечер мальчик сбился с пути. Полицейские нашли его только утром в воскресенье. Егор был в полуобморочном состоянии и сильно обморозил ноги.

Сегодня мальчик рассказал, почему он так спешил уйти из дома. Сегодня после 3 дней постельного режима Егор после 3 дней встал на ноги и не просто пошел, а побежал.

"Провели ему первично-хирургическую обработку, пальчики живые, чувствительность в движениях пальцев сохранено и здесь в общем-то пальцы будут живые, - сообщил зав отделением детской хирургии ЦРБ Зеленодольска Николай Сенчугов.

Хирурги восстановили кровообращение в сосудах и уже сейчас с полной уверенностью можно сказать, что ампутация стоп мальчику не грозит. Вспоминая события того вечера Егор рассказывает, что страшно ему не было. Он оказывается и раньше самостоятельно добирался до бабушки в село Нурлаты. 17 января он спешил туда, чтобы поиграть с двоюродным братом. До станции Свияжск Егор доехал на попутке, а дальше решил идти пешком до станции "Албаба" куда он раньше добирался на электричке. Но из-за сильной метели в какой-то момент ребенок оказался на железнодорожной развилке и свернул не туда. Мальчик пошел в сторону Чувашской республики на станцию "Ширданы". Первым одиноко бредущего мальчика увидел машинист товарного поезда, который сообщил тревожную новость в полицию.

Семья, где воспитывается мальчик с журналистами не общается. Известно, что 2 года назад у Егора умерла мама с тех пор его воспитанием занимается отец, который работает на заводе. По данным администрации Зеленодольска семья Егора до сих пор не стояла на учете , но теперь все изменилось. Отцу мальчика предстоит ответить, как ребенок ночью оказался на улице один и почему его никто не искал.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.02.2008
В Зеленодольске 9-летний мальчик едва не замерз насмерть -  Знаменитости В Зеленодольске 9-летний мальчик едва не замерз насмерть шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь