Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Гонконге вспыхнули беспорядки между ОМОНом и демонстрантами


В Гонконге вспыхнули беспорядки во время китайского Нового года между ОМОНом и демонстрантами. Столкновения вспыхнули после того, как чиновники пытались закрыть одну из самых оживленных торговых районов города - Коулун.

Традиционно, власти закрывали глаза на не лицензированные продовольственные киоски в ходе напряженного сезона отпусков, но в этом году власти решили занять более жесткую позицию в отношении них. Люди вышли на защиту своей собственности. Десятки демонстрантов бросали кирпичи и бутылки в полицейских, которые в ответ применили слезоточивый газ.

Полиция также осуществила два предупредительных выстрела в ходе столкновения, - сообщил заместитель пресс-секретаря Монг Кок Район. Демонстранты пришли с самодельным оружием и напали на полицию. Ситуация вышла из-под контроля и начался бунт.

Монг сообщил, что у полицейских не было выбора, так как многие протестующие атаковали полицию с твердыми предметами в руках. Они серьезно угрожали жизни полицейских. Позже полиция выпустила заявление, призывающее людей покинуть зону, и "проявлять сдержанность и соблюдать указания полиции."

Во вторник после восхода солнца на улицах еще бушевали пожары. В районе собрались около 100 человек протестующих с кирпичами в руках, швыряя их в полицейских. Офицеры со щитами в руках задерживали бунтовщиков. По словам полицейских, 24 человека были арестованы, а 48 полицейских были ранены. Четыре журналиста получили ранения, сообщает CNN партнерской iCable.

Высшие должностные лица Гонконга заявили, что полиция была вынуждена принять жесткие меры по отношению к демонстрантам для поддержания мира. По сравнению с другими крупными городами мира, полиция показала наибольшую степень сдержанности в обращении с ситуацией.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.02.2013
Другие новости:
В Гонконге вспыхнули беспорядки между ОМОНом и демонстрантами -  Знаменитости В Гонконге вспыхнули беспорядки между ОМОНом и демонстрантами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь