Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Израиле Эхуда Ольмерта отправили за решетку


В Израиле за решетку отправляется бывший глава правительства страны. Экс-премьер Эхуд Ольмерт начинает отбывать 19-месячный тюремный срок. Он был признан виновным в коррупции и создании помех правосудию.

4 пары носков, 2 спортивного костюма, не пуховое одеяло, две пары брюк, два полотенца и молитвенные принадлежности - это все, что разрешили взять с собой в тюрьму Маасьяху, в специально построенный для этого блок, экс-премьеру Израиля Эхуду Ольмерту, который переселился туда на ближайшие 19 месяцев.

Судебная одиссея Ольмерта длится, без малого, 8 лет. 5 уголовных процессов, полдюжины обвинительных заключений, начиная от злоупотребления от покупки авиабилетов, неучтенных денег на избирательную компанию, помощи друзьям в деликатных коммерческих делах, сомнительных операциях с продажей собственного дома, заканчивая получением взятки при строительстве в Иерусалиме и попытками ввести следствие в заблуждение. Два года назад судья огласил вердикт: 6 лет судебного заключения и 1 млн шекелей штрафа, но одна из сильнейших в Израиле адвокатская команда бывшего премьера шаг за шагом разрушила практически все доводы прокуратуры. Из всего, что инкриминировалось Ольмерту, остались лишь взятка в 60 тыс шекелей - это чуть больше $12 тыс и помехи правосудию.

Отправляясь утром в тюрьму, Эхуд Ольмерт распространил специальное заявление, еще раз отвергнув все обвинения в получении взяток. "Это очень тяжелый день в моей жизни. И с тяжелым сердцем я принимаю наказание, наложенное на меня судом", - сообщил человек, возглавлявший израильское правительство с 2006 по 2008 год. У ворот тюрьмы, положенную по статусу Ольмерта охрану общей службы безопасности сменил спецназ управления тюрем. Экс-главу государства разместили в специально оборудованном корпусе N 10. Камеры которого оснащены душевыми и кабельным телевидением. Правда одноместным номеров люкс в тюрьме Маасьяху не предусмотрено. Камеры в одной, из которых придется коротать время 70-летнему экс-премьеру рассчитаны на троих. Правда сокамерники Ольмерта будут ему хорошо знакомы.

5 поддельников по процессу о получении взяток при строительстве жилого комплекса в Иерусалиме и еще 12 осужденных чиновников за экономические преступления. Кроме того, сегодня в эту же тюрьму сядет скандально-известный раввин Пинто. С учетом того, что здесь отбывает свой срок бывший президент Израиля Моше Кацав, помещенный сюда за домогательства и изнасилование, можно считать, что тюрьма Маасьяху в Израиле превращается в некий элитный комплекс для израильских важных людей, нарушевших закон.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.03.2006
В Израиле Эхуда Ольмерта отправили за решетку -  Знаменитости В Израиле Эхуда Ольмерта отправили за решетку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь