Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Госдуме обсудят проблемы ЖКХ


Крайне жесткий разговор о проблемах ЖКХ сегодня в Госдуме перед депутатами с докладами выступят Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, зампред правительства Дмитрий Козак. Обсуждать будут самые острые вопросы - плату за капитальный ремонт, расселение аварийного жилья и рост коммунальных тарифов.

Уже очень много претензий прозвучало и прозвучит. Очевидно немало неприятных вопросов. Это чувствуется по атмосфере, которая складывается на Охотном ряду. Тема ЖКХ, пожалуй, самая обсуждаемая и в Кулуарах, и на пленарном заседании. В Госдуме ждут выступление Дмитрия Козака, вице-премьера российского правительства и министра строительства ЖКХ Михаила Меня. И действительно очень много возмущения и недовольства. В частности Владимир Жириновский уже заявил, что управляющие компании себя не оправдали. В ЛДПР предлагают радикальный способ решения проблемы.

"Надо подумать о восстановлении министерства ЖКХ, которое через свои территориальные органы вплоть до дома управления или дирекции по эксплуатации зданий должно контролировать все: строительство жилья, ремонт, благоустройство территорий".

Тема ЖКХ на особом контроле и партии "Единая Россия". Главное, говорят там, чтобы тарифы не росли быстрее инфляции, некоторые результаты в этом смысле есть, - заявил с трибуны Сергей Железняк.

"В этом непростом для наших граждан году повышение тарифов будет в пределах 4%, что ниже, чем инфляция, которая заложена. Мы также считаем, что решение о введении повышающих коэффициентов к нормативам потребления воды для тех квартир, где не установлены специальные приборы сейчас несвоевременно".

Но и будут говорить сегодня на Охотном ряду о здоровье. Будет рассматриваться законопроект, связанный с курением. По словам депутатов, сегодня производители табака стали продавать сигареты в больших пачках и это позволяет снижать цену. Такая практика, по словам депутатов, недопустима.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.12.2010
В Госдуме обсудят проблемы ЖКХ -  Знаменитости В Госдуме обсудят проблемы ЖКХ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь