Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Сирии готовится наступление в провинции Ракка


СБ ООН выразил озабоченность обстрелами Турцией сирийской территории. Все 15 членов Совбеза единодушно призвали Анкару уважать международное право. Обсуждение инициировано российской стороной. При этом дипломатам были представлены факты того, что Турция нарушает резолюцию ООН, направляя в Сирию боевиков и нанося удары по позициям курдов, которые помогают Дамаску в борьбе с террористами.

А в самой Сирии правительственные войска готовят наступление в провинции Ракка, которая является главным оплотом ИГИЛ. Сирийская армия наносит удары по огневым точкам боевиков перед наступлением. Известно, что террористы ИГИЛ успели возвести масштабные фортификационные сооружения. Успели обустроить окопы и блиндажи, возвести подземные коммуникации, готовы к мобильной обороне. Как говорят военные, боевики, так называемого, "Исламского государства" будут драться за каждый километр пустыни. В операции будут принимать участие и танковые подразделения. Бронетехника должны прикрыть продвижение штурмовых групп. Наступление идет и со стороны провинции Алеппо. Там отряды сирийской армии бьют по позициям террористов ИГИЛ.

При этом активные боевые действия продолжаются и на севере провинции Алеппо. Там отряды сил курдской самообороны вместе с сирийской армией продвигаются в сторону пункта пропуска Азаз на сирийско-турецкой границе. Этот пункт пропуска боевики используют для того, чтобы получать оружие, боеприпасы и пополнение, и продолжать борьбу с сирийской армией. Стоит отметить, что на этом участке линии противостояния сирийские военные вынуждены бороться сразу с двумя крупнейшими террористическими организациями - "ИГИЛ" и "Фронт-ал-Нусра". Участок дороги, который сейчас удерживают правительственные силы, 10 км не более.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2019
Другие новости:
В Сирии готовится наступление в провинции Ракка -  Знаменитости В Сирии готовится наступление в провинции Ракка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь