Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Северная Корея запустила баллистическую ракету


Северная Корея запустила баллистическую ракету с восточного побережья Корейского полуострова, заявил в пятницу южнокорейский Объединенный комитет начальников штаба.

Военные Южной Кореи заявили, что будут внимательно отслеживать и следить за развитием ситуации и поддержание готовности для любой северокорейской провокации. Запуск был подтвержден официальными лицами в США. Оборонный чиновник США рассказал CNN, что США отследили две баллистические ракеты.

Запуск пришли около 5:55 ночи по местному времени, недалеко от Сукон Каунти, провинции штата Южная Пхёнан, и пролетел расстояние в 800 километров, объявил Объединенный комитет начальников штаба.

Неделю назад Северная Корея выпустила две ракеты из провинции Северный Хванхэ, к югу от Пхеньяна, к морю, к востоку от Корейского полуострова, сообщил южнокорейский Объединенный комитет начальников штаба.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ осудил действия Северной Кореи и призвал страны "проявлять сдержанность". Он сказал, что Япония будет принимать "меры предосторожности", включая наблюдение. Агентство опубликовало заявление, в котором "все соглашения об экономическом сотрудничестве и деловых обменов, принятые Севером и Югом, являются недействительными."

И Сеул в прошлом месяце вынес постановление о закрытии промышленного комплекса Кэсон, редкий символ сотрудничества между двумя Кореями.

Около 17 тысяч военнослужащих США и 300 тыс южнокорейских войск принимают участие в том, что описано Министерствои обороны Южной Кореи как "крупнейшие когда-либо" совместные военные учения.

В то время как Пхеньян часто бряцает оружием в ходе ежегодных совместных учений США и Южной Кореи, уровень гнева увеличился в этом году, по словам Майка Чиной, бывшего старшего международного корреспондента CNN.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.04.2016
Северная Корея запустила баллистическую ракету -  Знаменитости Северная Корея запустила баллистическую ракету шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь