Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва готовится к параду Победы


Москва готовится к параду Победы. Пешие расчеты и военная техника тренируются на полигоне в Алабино, воздушные асы - на аэродроме в Кубинке.

Репетиция 71 годовщины Победы проходит на подмосковном полигоне Алабино. На площадке, имитирующей Красную площадь, все до секунды совпадает с предстоящим парадом 9 мая. Сначала ровно в 10 утра - бой курантов и выход почетного караула, несущего знамя Победы. В тренировках принимают участие 10 тысяч военнослужащих и порядка 100 единиц военной техники.

Впервые в параде примет участие сводный расчет женщин-военнослужащих Министерства обороны РФ. По брусчатке проедут самые современные образцы военной техники: танки "Армата", "БТР", "Курганец" и "Бумеранг", самоходный артиллерийский комплекс, а также танки Т-90, БМП, самоходные гаубицы и комплексы, а также ракетные комплексы "Ярс".

В небе боевым строем пролетят самолеты и вертолеты. Их будет ровно 71. На данный момент все ждут возвращения авиации на аэродром Кубинка. Большая часть самолетов и вертолетов во время репетиции базируются именно здесь. Но некоторые пилоты вклиниваются в строй прямо из мест постоянной дислокации. Первая группа самолетов летит из Энгельса, кто-то из Воронежской или Липецкой областей. Всего задействовано 10 аэродромов в разных регионах. Перед летчиками стоит сложная задача - без задержек прибыть в заданную точку, и с интервалом в 20 секунд пролететь единым строем. Задача с каждым годом усложняется, потому что число самолетов и вертолетов соответствует количеству лет, прошедших со дня Победы.

Традиционно в параде участвуют и новейшие образцы, и проверенная техника "Витязи"и "Стрижи". Они, как всегда, покажут свой знаменитый кубинский бриллиант - это когда расстояние от крыла до крыла между самолетами около метра. А потом знаменитые "Су-25" над военным парадом раскрасят небо дымом белого, синего и красного цветов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.04.2009
Москва готовится к параду Победы -  Знаменитости Москва готовится к параду Победы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь