Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Дагестане в результате спецопераций ликвидированы 4 боевика


В Дагестане в результате двух спецопераций ликвидированы 4 боевика. В их числе - главари "тунибской" и "махачкалинской" бандгрупп.

Террористов заблокировали в роскошном особняке. Они, по всей видимости планировали будущие теракты, не будучи увиденными кем-то за высоким забором. Наверное, чувствовали себя в безопасности до полудня 13 апреля, когда каждый метр здесь перекрыл спецназ. Ликвидирован костяк махачкалинских террористов. Именно они стоят за недавним подрывом автоколонны, тогда погиб инспектор ДПС и двое были ранены. Спецслужбы давно готовили эту операцию. Как только поступили агентурные данные о местонахождении террористов, спецназ начал осматривать каждый дом в этом поселке пока не достигли цели.

Представитель Национального антитеррористического комитета Александр Поляков: "Полученная информация о нахождении в одном из домов в поселке одного из районов Махачкалы, где находятся лица, причастные к террористической направленности. Жители прилегающих домов были эвакуированы. На требования сотрудников правоохранительных органов бросить оружие и сдаться властям боевики открыли стрельбу из автоматического оружия. После чего спецназ, ФСБ, МВД России приступили к силовому подавлению бандитов. Дом защищал высокий забор, окна не просматривались, поэтому спецназ проделал брешь в стене, а затем, можно сказать, просто вынес эту оборонительную конструкцию боевиков с помощью бронетехники. Далее штурмовая группа работала пулеметами и гранатометами ровно до тех пор, пока бандгруппа не перестала отстреливаться".

Территория плотно оцеплена. Активная фаза завершена. В какой-то момент в доме произошло небольшое возгорание, и силами МЧС, и бронированному расчету пламя погасили. После того, как саперы и спецназ свою работу завершили, к делу приступили следователи и криминалисты. Возможно, оружие, найденное у боевиков, прольет свет на ряд других громких преступлений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2006
В Дагестане в результате спецопераций ликвидированы 4 боевика -  Знаменитости В Дагестане в результате спецопераций ликвидированы 4 боевика шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь