Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Телохранитель рассказал о жизни Принса


Самые близкие люди певца Принса Роджерса Нельсона предпочитают хранить молчание о последних днях артиста. Но некоторые из них все же предоставили некоторую информацию.

Телохранитель принца, который рассказал, что он работает для мегазвезды с 2012 года, говорил с CNN в воскресенье. "Я был телохранителем принца вплоть до дня, когда он умер," сказал Крис Гэйтэр, которого все зовут "Ромео".

Гэйтэр является видной фигурой. Одетый в синий костюм, он был одним из последних, кто оставил частный мемориал с участием нескольких сотен человек. Служба проходила в Зале Царства Свидетелей Иеговы, штат Миннесота, недалеко от Миннетонка.

"Это было действительно красиво, подходящая для такого, как принц. Мы признали его память и его присутствие и все, что он сделал для этого мира и для будущих поколений," мягко сказал Гэйтэр. Но его тон быстро изменился, когда вопрос зашел о обезболивающих и наркомании. Гэйтэр сказал, что все эти домыслы - ложь.

"Я упаковывал сумку этого человека каждый день. Я был в туре с ним в течение нескольких месяцев. Так что если бы он имел какую-то зависимость, то я бы об этом знал. Это было бы то, что вы бы знали," сказал он. Видел ли он вообще что-нибудь, что указывало бы на зависимость? "Нет, нет," решительно сказал Гэйтэр.

Гэйтэр сказал, что принц отправил его домой в Техас на неделю. Телохранитель отправился в отпуск. Гэйтэр сказал, что он помогал другу, когда раздался телефонный звонок, который привел его в шок. Человек на другом конце линии сказал ему, что принц был мертв. Он говорит, что он узнал о смерти певца за несколько минут до сводки новостей, которые мелькали по всему миру.

В течение трех недель со дня смерти певца, Гэйтэр говорит, что он был расстроен всеми "разговорами" о зависимости певца от обезболивающих или даже наркотиков.

Этот разговор начался, когда самолет принца совершил аварийную посадку в Молин, штат Иллинойс, за 6 дней до его смерти. Безымянные источники сообщили несколько СМИ, что принц был отправлен в больницу из-за передозировки.

Но основные доказательства смерти принца - отчеты о вскрытии и токсикологии - до сих пор не известны. Ни одна официальная причина смерти не была оглашена и расследование его смерти идет полным ходом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.10.2006
Телохранитель рассказал о жизни Принса -  Знаменитости Телохранитель рассказал о жизни Принса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь