Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Президентская гонка в США становится все более ожесточенной


Президентская гонка в США становится все более ожесточенной. В ход идут любые средства. Успех на посту госсекретаря Хиллари Клинтон привыкла мерить в километрах, она пролетела 1,5 млн км за 4 года.

Создатели нового документального фильма "Кэш Клинтонов" предлагают вспомнить миллионы долларов, которые заработали Билл и Хиллари. По странному совпадению, когда она была госсекретарем, он получал баснословные деньги за публичные выступления. Клинтонов, которые слывут защитниками демократии, спонсировали такие страны, как Саудовская Аравия, Оман, Марокко и Йемен.

Документальный фильм представили на фестивали в Каннах. Какое распространение он получит в США, пока неизвестно. Другая ситуация с Трампом. С сегодняшнего дня ролики против миллиардера заполонят экраны телевизоров, компьютеров и смартфонов в 4-х штатах: Огайо, Флориде, Вирджинии и Неваде. Рекламу против Трампа с его цитатами о женщинах выпускали в срочном порядке, кандидат от республиканцев неожиданно по рейтингу догнал Клинтон. Сам герой назвал ролики жалкими и фальшивыми. К нападкам на Трампа подключился и президент США. Барак Обама произносил речь на выпускном студентов Ратгерского университета в Нью-Джерси. Затронул скользкую тему - интеллекта в американской политике.

Ближайшие союзники еще не разговаривали. При этом со злейшим врагом США, лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, Трамп собирается пообщаться. Этим заявлением он снова шокировал политических старожилов.

Хиллари Клинтон куда более традиционна. Она вдохновляет избирателей американской исключительностью. "Синие воротнички" ей не поверили, Клинтон с минимальным отрывом выиграла праймериз в Кентукки, а в штате Орегон проиграла Берни Сандерсу. На расстановку сил внутри демократической и республиканской партии повлиять уже не может ничто. Трампу и Клинтон для номинации осталось собрать меньше 100 голосов делегатов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.02.2006
Президентская гонка в США становится все более ожесточенной -  Знаменитости Президентская гонка в США становится все более ожесточенной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь