Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

К 2050 году инфекции убьют до 10 млн человек


К 2050 году инфекции, которые устойчивы к антибиотикам, могут убить до 10 млн человек в год по всему миру, говорится в новом докладе.

В докладе, по заказу Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии правительство во главе с британским экономистом Джимом О`Нилом, анализирует глобальной угрозы устойчивости к противомикробным препаратам и выкладывает стратегии, чтобы помочь переломить тенденцию смертности.

Теперь, после 19 месяцев консультаций и 8 месяцев исследований, введенных в эксплуатацию - каждая из которых направлена ​​на конкретный аспект устойчивости к противомикробным препаратам - окончательные рекомендации обнародованы.

По данным исследования известно, что ежегодно до 50 тыс человек в США и Европе умирают от инфекций, которые устойчивы к антибиотикам. Если не принять меры то распространение смертельных инфекций, которые не подаются лечению могут привести к катастрофическим цифрам - до 10 млн смертей ежегодно.

Чрезмерное использование антибиотиков означает, что микробы развивают устойчивость к препаратам и не могут быть уничтожены с помощью стандартного лечения. Если антибиотики свободно используются во время рутинных операции, таких как кесарева сечения, то, если возникнет необходимость в более сложной операции риск будет гораздо выше. Больные раком с подавленной иммунной системой будут поставлены под угрозу в дальнейшем. В странах с низким и средним уровнем дохода будут особенно подвержены риску, говорится в докладе.

Для того, чтобы исправить ситуацию необходимо уменьшить употребление антибиотиков в сельском хозяйстве и в других отраслях. Нужно проводить вовремя медицинскую диагностику для того, чтобы не принимать антибиотики там, где можно обойтись без них.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2006
Другие новости:
К 2050 году инфекции убьют до 10 млн человек -  Знаменитости К 2050 году инфекции убьют до 10 млн человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь