Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Африке варвары охотятся на детей альбиносов


В Африке варвары охотятся на детей альбиносов. Для Агнесс каждый день это азартная игра с жизнью ее детей. Каждый день она задается вопросом, должны ли они идти в школу, чтобы подвергнуться риску быть расчлененными.

Ее дочери родились редким генетическим заболеванием - альбинизм. В результате чего они практически без пигментации кожи, волос и глаз. И это делает их мишенью.

Недавно в выпущенном докладе Amnesty International рассказывалось, как в Малави на таких детей охотились, словно на животных. Их расчленяли и продавали, их кости, которые по местным обычаям приносят счастье и удачу. В южной части Африки в последнее время тоже произошел всплеск убийств детей альбиносов, живущих в стране. В апреле были убиты 4 человека в том числе ребенок.

Один из пострадавших 17-летний Дэвис Флетчер, который покинул свой дом, чтобы посмотреть футбольный матч с другом, но не вернулся. В полиции сообщили, что он был похищен 4 мужчинами и убит. Преступники расчленили его тело. Отрубили руки и ноги и удалили кости. Оставшуюся часть тела злоумышленники похоронили в неглубокой могиле.

С 2014 году по крайней мере 18 альбиносов были убиты, еще пятеро были похищены и пропали без вести. Младшая дочь Агнесс была одной из них. Ее похитили трое мужчин, но жители деревни погнались за ними. Тогда преступники бросили ребенка, ее нашли в кустах. Позже стало известно, что один из преступников оказался брат пострадавшей.

Злоумышленники, как известно, продают части тела колдунам в Малави и соседнем Мозамбике, в надежде сделать быстрые деньги.

Тысячи людей с альбинизмом подвергаются серьезной опасности похищения и убийства со стороны частных лиц и преступных группировок, в то время как Организация Объединенных Наций предупреждает, что альбиносы Малави находятся под угрозой "полного исчезновения."

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.08.2011
В Африке варвары охотятся на детей альбиносов -  Знаменитости В Африке варвары охотятся на детей альбиносов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь