Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тайвань ожидает прибытие супер-тайфуна "Непартак"


Тайвань в состоянии повышенной готовности перед прибытием супер-тайфуна "Непартак", который, как ожидается, обрушится на остров рано утром в пятницу по местному времени.

В настоящее время помпаж со скоростью до 280 километров в час (170 миль в час) с порывами ветра, даже выше, чем, тайфун "Соуделор", который в 2015 году вызвал миллиарды долларов ущерба на Тайване и в Китае. Тогда погибли по меньшей мере 36 человек.

Тысячи войск были мобилизованы в Тайвань и увеличены аварийные службы, говорится в Министерстве обороны пресс-службы. Представитель центрального чрезвычайного операционного центра Ли Вэй-сен сказал, что власти обеспокоены широкомасштабным наводнением, особенно в восточных округах Илань и Хуалянь.

"Непартак" будет самым большим тайфуном в течение 6 лет, который обрушится на Тайвань и первым в 2016 году для всего северного полушария, после необычно тихого шторма сезона.

В социальных медиа метеорологи и штормовые преследователи делятся своими благоговениями по размеру и форме супер тайфуна "Непартак", охарактеризовав его как "почти идеальной" шторм.

Наводнение и дожди, осадки, превышающие 900 миллиметров, как ожидается, упадут в некоторых частях Тайваня, когда тайфун подойдет к берегу. Цены на продукты питания в Тайване подскочили впереди тайфуна, сообщили местные СМИ, в то время как министр транспорта Хо Чен Тан пообещал, что международный аэропорт Таоюань сможет выдержать прямое попадание шторма. Пресс-секретарь Ли сказал, что дальнейшие планы эвакуации будут приняты в четверг утром, с объявлениями, сделанные в тот же день.

"Непартак", скорее всего, сохранит свой статус супер тайфуна до тех пор, пока не достигнет Тайваня и в настоящее время является ураганом 5 категории (253 км в час или 157 миль / ч). Несмотря на то, что восточное побережье Тайваня не сильно заселено, изрезанный рельеф острова повышает риск наводнений и оползней во время тропических циклонов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.08.2009
Тайвань ожидает прибытие супер-тайфуна `Непартак` -  Знаменитости Тайвань ожидает прибытие супер-тайфуна `Непартак` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь