Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Ярославской области убили настоятеля монастыря


В Ярославской области найден мертвым настоятель монастыря в Переславле-Залесском. Тело игумена со множественными ножевыми ранениями обнаружили монахи. Сейчас монастырь оцеплен полицией, ведутся следственные действия.

Сейчас у Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря в Переславле-Залесском оцепление. Работают сотрудники полиции. Внутрь никого, кроме следователей и служителей монастыря, не пускают. Дело в том, что до сих пор идут оперативно-следственные действия. Они до сих пор еще не закончены. Они шли вчера до 11 часов вечера, и будут идти сегодня, когда сюда приедут следователи из Ярославля. Дело об убийстве настоятеля ведет областное следственное управление СК России.

Обнаружено тело 42-летнего мужчины. На теле погибшего были выявлены множественные телесные повреждения. По факту произошедшего следственными органами СК РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

Вчера отец Даниил - в миру Максим Соколов - не явился на утреннюю службу. Прихожане начали его искать и обнаружили тело священника в его келье. По словам прихожан, убийство мог совершить один из послушников по имени Александр, который в монастыре появился около месяца назад и работал здесь поваром. Якобы накануне он пытался отпроситься у отца Даниила, но тот не отпустил послушника. Это стало поводом для конфликта.

По словам прихожан, подозреваемый известен, но после преступления он скрылся. Официального подтверждения этой версии от следствия пока нет. Что касается личности погибшего, то известно, что отец Даниил был настоятелем монастыря 4 года. Прихожане, с которыми удалось поговорить, отзываются о нем исключительно хорошо. Что касается самого монастыря, то он был основан в XVI веке. Это мужской монастырь. Монастырь несколько раз достраивался. Последняя реконструкция была несколько лет назад. Но сказать, что это богатый монастырь, нельзя. В епархии заявили, что о корыстном мотиве говорить не приходится, но официальные версии позже озвучит следствие.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.12.2021
Другие новости:
В Ярославской области убили настоятеля монастыря -  Знаменитости В Ярославской области убили настоятеля монастыря шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь