Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Ницце установлена личность террориста


Мир скорбит и оплакивает жертв теракта во Франции. Во время празднования Дня взятия Бастилии грузовик на огромной скорости врезался в толпу людей. Известно о 84 погибших, среди них много детей. Время для теракта выбрано так, чтобы жертв было как можно больше, специально для этого водитель намерено ехал зигзагами.

Информагентства сообщают, что ответственность за теракт в Ницце взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Тяжелый белый грузовик ускоряется и выезжает на Английскую набережную Ниццы, где находятся тысячи горожан и туристов. Только что закончился праздничный салют в честь национального французского праздника. Грузовик проехал по толпе около километра. Личность нападавшего установлена. Это 31-летний выходец из Туниса, предположительно проживавший в Ницце. Он был убит полицией в перестрелке. Белый грузовик с разбитой передней частью до сих пор в центре Ниццы. При обследовании в его багажнике нашли боевые гранаты и огнестрельное оружие. По словам очевидцев, не понятно, как этот грузовик смог прорваться через кордоны, потому что уже в 6 часов центр города перекрыли, было полицейское оцепление повсюду, ходили вооруженные люди по всему городу.

Эту атаку уже назвал терактом президент Франции Франсуа Олланд. Он прервал свою поездку в Авиньон и вернулся в Париж. Состоялось экстренное совещание. Чрезвычайное положение, которое было введено во Франции в связи с прошлым терактом, будет продлено на 3 месяца. В городе после теракта паника, мэрия и префектура полиции призывают жителей Ниццы не покидать свои дома. В центре города и на самой набережной закрытая зона. По некоторым сообщениям очевидцев, кроме водителя в грузовике были якобы и пассажиры. Поэтому точно пока не ясно, был ли террорист один или с сообщниками. Расследованием этой атаки занимается Антитеррористическое подразделение прокуратуры.

На улицах Ниццы непривычно мало людей. Город словно затих. Люди предпочитают не покидать свои дома. На улицах усиленные вооруженные патрули. После атаки террориста в Ницце действует чрезвычайное положение. И так будет еще 3 месяца. Полицейские и спецслужбы ищут вероятных сообщников и организаторов теракта. Мэр Ниццы назвал теракт самой ужасной трагедией за всю историю города. Среди жертв много детей. Есть туристы. На месте происшествия работают спецслужбы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.11.2006
Другие новости:
В Ницце установлена личность террориста -  Знаменитости В Ницце установлена личность террориста шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь