Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российских туристов начали вывозить из Турции


Российских туристов начали вывозить из Турции. На полеты в эту страну наложен запрет. 10 рейсов будет отправлено из Антальи и Стамбула в Москву, Казань, Сочи, Екатеринбург, Уфу и другие российские города.

Домой возвращаются туристы, которые уже завершили отдых. Около 4 тыс россиян еще остаются на курортах, куда волна беспорядков не дошла.

Лайнер "Аэрофлота" рейсом Стамбул - Москва коснулся полосы Шереметьево рано утром. На борту прилетели примерно 200 туристов из России. Это российские граждане, которые не смогли вылететь из Турции в минувшие выходные из-за попытки государственного переворота в стране. В зоне прилета туристов, которые застряли в Стамбуле, ждали десятки журналистов и родственники. Многие из них не спали последние несколько дней, волновались за своих близких. Мобильная связь в день попытки путча в Турции не работала, и люди не могли связаться друг с другом.

У Николая в Стамбуле остался сын, с ним, наконец, удалось связаться. Первые пассажиры рейса SU - 2135 вышли из терминала через 2 часа после приземления. Из-за сильной грозы над аэропортом задержали выдачу багажа. Люди выглядели уставшими, но находили в себе силы пообщаться с прессой. По словам одного из пассажиров, сейчас в Турции все спокойно. Большинство туристов провели ночь, в которую в Турции едва не совершился государственный переворот, в аэропорту Стамбула. Рейс по понятным причинам отменили. Люди слышали, что творилось за пределами воздушной гавани и боялись за свои жизни.

Сейчас в Турции, особенно на курортах, остается еще много граждан России. В ближайшие 2 дня, пообещали в Минтрансе, все они вернутся на Родину. Еще один рейс "Аэрофлота" из Анталии должен прилететь в Москву сегодня вечером.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.05.2009
Российских туристов начали вывозить из Турции -  Знаменитости Российских туристов начали вывозить из Турции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь