Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новая вакцина против ВИЧ будет опробована в Южной Африке


Вакцина против ВИЧ будет опробована в Южной Африке в конце этого года после того, как она будет проверена, и будет отвечать критериям, необходимым, чтобы помочь в борьбе с эпидемией в Африке.

В 2015 году было зарегистрировано 2,1 миллиона новых случаев инфицирования - две трети из которых имели место в странах Африки к югу от Сахары. Небольшое тестирование вакцины, известной как HVTN100, имела место в Южной Африке в 2015 году, чтобы проверить может ли вакцина обеспечить безопасность и прочность иммунитета пострадавшего населения.

Двести пятьдесят два здоровых добровольцев были зачислены, чтобы получить вакцину, известную как ALVAC-ВИЧ / gp120, чтобы сравнить степень генерируемого иммунного ответа. Результаты были представлены во вторник на 21-й Международной конференции по СПИДу в Дурбане, Южная Африка.

Вакцина проистекает из знакового судебного процесса в Таиланде в 2009 году, который был первым, чтобы показать какую-либо защиту от ВИЧ-инфекции, с защитой 31% против вируса. Этого было достаточно, чтобы продолжить опыты. Вакцина была улучшена для использования в популяциях повышенного риска Африки к югу от Сахары, где также существует другой подтип вируса. Четыре критерия были установлены в качестве меры его вероятной эффективности, в том числе уровня Т-клеточного и гуморального ответа по борьбе с вирусом.

Более крупномасштабное испытание вакцины теперь будет проводиться с помощью 5.400 человек на четырех участках в Южной Африке в ноябре 2016 года, в течение трех лет. Пятая доза вакцины также будет дана в надежде на более продолжительный эффект защиты.

Эксперты уже давно ожидает вакцины, показывая достаточно эффективности, чтобы уменьшить число людей, которые заражаются ВИЧ, они упали на 0,7% в период с 2005 по 2015 год, по данным исследования, опубликованного во вторник и представленные на конференции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.01.2010
Ссылки по теме::
Новая фамилия

Другие новости:
Новая вакцина против ВИЧ будет опробована в Южной Африке -  Знаменитости Новая вакцина против ВИЧ будет опробована в Южной Африке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь