Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российская олимпийская сборная прилетела в Рио-де-Жанейро


Российская олимпийская сборная прилетела в Рио-де-Жанейро. Перелет занял 17 часов. Путешествие продумали до мелочей. Наших спортсменов встречали десятки журналистов.

Настоящий русский карнавал с хороводом аэропорт в Рио увидел впервые. Ни одну из сборных, что прибывают на Игры, не встречают так, как нашу. Команда своим появлением приковывает всеобщее внимание и дизайном формы, и накалом эмоций группы болельщиков. Борт с членами нашей сборной еще шел над Атлантикой, а в зоне прилета уже все было готово к встрече.

"Несмотря ни на что, мы победим", - этот призыв на плакате разделяет сейчас каждый болельщик российской олимпийской сборной. Едва из дверей стерильной зоны показались 1-ые атлеты, как группа поддержки грянула приветствие. К такому повороту оказалась не готова бразильская полиция. На время Олимпиады ее усилили военные с автоматами. Олимпийцев начали сразу отправлять на посадку в автобусы, несмотря на переговоры, которые вели представители нашей делегации. До части прессы, что ждала 1-х интервью после прилета в специально отведенном секторе, никто из россиян не добрался. Тут уже журналистам пришлось осваивать азы олимпизма. После короткого бега с препятствиями 1-ый комментарий от российского боксера был получен.

В копилке Светланы Ромашиной одно золото Пекина и 2 золота Лондона. Плюс уникальные природные данные. Ромашина умеет задерживать под водой дыхание на 4,5 минуты. "Мы готовы выступать не только за себя, но еще и за спортсменов, которые остались дома".

Особую ответственность чувствовал и экипаж. В полете для атлетов продумали каждую мелочь. Сон, разминка на борту, питание по строгому распорядку. Повезло и с погодой по курсу. С расселением нашей сборной тоже повезло. Дом, который выделили ей, из 1-ой, демонстрационной серии. Проблем с оголенной проводкой или запахом газа на этажах, на который жаловались некоторые спортсмены , в номерах наших атлетов не имеется. Зато с вниманием со стороны ВАДА столкнулись все. Впрочем, расстраиваться по этому поводу - значит дать возможность выбить себя из колеи. Поэтому на 1 месте тренировки. Для некоторых из российских олимпийцев они начнутся сегодня.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.08.2012
Другие новости:
Российская олимпийская сборная прилетела в Рио-де-Жанейро -  Знаменитости Российская олимпийская сборная прилетела в Рио-де-Жанейро шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь