Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Австралия умышленно издевается над беженцами в лагере


Австралия умышленно издевается над беженцами в офшорном лагере, чтобы попытаться остановить людей, ищущих убежище в стране, утверждают правозащитные группы в новом докладе.

Ежедневное насилие, попытки самоубийства, дети, оставшиеся без медицинского лечения были в учреждении, зафиксированные Amnesty International и Хьюман Райтс Вотч во время визита в центр заключения Австралии на удаленном тихоокеанском острове Науру в июле.

Детский Отдел по правам человека и старший адвокат Майкл Боченек был одним из двух исследователей, посетивших остров с юридической визой, но без уведомления властей непосредственно о его намерениях.

"В моем опыте нет никакой другой развитой страны, что я могу думать о том, кто проводит эту линию поведения с людьми, которые бежали от преследования, которые ищут свободы, которые не обвиняются ни в каком преступлении," сказал Боченек.

Правозащитники сказали, что австралийское правительство хорошо осведомлено о вопросах на Науру и, как представляется, использует их, чтобы удержать других потенциальных лиц, ищущих убежища. Тем не менее, австралийские чиновники сказали, что они не писали об утверждениях и категорически отрицают "многие" из них.

В докладе находятся интервью беженцев "Люди здесь не имеют реальной жизни. Мы просто выживаем. Мы мертвые души в живых организмах," сказала одна женщина. "Мы просто шелуха. У нас нет никакой надежды или мотивации."

Во время своего визита на остров, Боченек сказал, что беженцы рассказали ему, что они испытывают регулярные притеснения со стороны местного населения, у них плохое медицинское лечение, и они часто обсуждают самоубийство, в том числе детей в возрасте 10 лет.

С 2012 года беженцы, прибывающие в Австралию на судне были перемещены в оффшорных центры в малых тихоокеанских островахх, таких как Науру и острова Папуа-Новой Гвинеи Манус. Было ясно, что они не будут жить в Австралии.

Австралийские лидеры пытались таким способом остановить людей, тонущих в море, несмотря на многочисленные сообщения о злоупотреблениях в морских лагерях страны. По данным правительства в период с 2007 по 2013 год, по меньшей мере 1200 человек погибли, пытаясь совершить путешествие по воде.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.01.2015
Австралия умышленно издевается над беженцами в лагере -  Знаменитости Австралия умышленно издевается над беженцами в лагере шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь