Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американский олимпиец устроил скандал в Рио


Американский олимпиец говорит, что он и трое его товарищей по команде были ограблены под угрозой применения оружия. Бразильские полицейские говорят, что это не так.

После нескольких дней путаницы, о том, что на самом деле случилось с Лохте, Джеймсом Фейгеном, Джеком Конгером и Гуннаром Венцом, есть теперь видео большей части инцидента, который произошел на заправочной станции ранним утром 14 августа.

Бентц и Конгер дали показания в четверг отрицая, что стали жертвами грабежа и сказали, что версия событий, представленных Лохте не была правдой, сообщила гражданская полиция.

Генеральный директор Олимпийского комитета США извинился за инцидент. В понедельник, Лохте назвал это ограблением. Власти Бразилии не согласны. Одна вещь, с которой они согласны это пистолет, который был найден на месте происшествия. Тем не менее, истории, кажется, расходятся в одной точке - когда Лохте вновь сел в такси после остановки на заправочной станции.

Олимпийский комитет США выпустил извинения за инцидент. "Поведение этих спортсменов не является приемлемым, а также не представляет значения команды США или поведение подавляющего большинства его членов. Мы продолжим рассмотрение этого вопроса, а также любые возможные последствия для спортсменов, когда мы вернемся в Соединенные Штаты, "сказал генеральный директор USOC Скотт Блэкман.

"От имени Олимпийского комитета Соединенных Штатов, мы приносим свои извинения нашим хозяевам в Рио и народу Бразилии из-за этого отвлекающего испытания в разгар того, что по праву должно быть праздником совершенства."

В заявлении говорится, что инцидент, как они это понимают, произошел на заправочной станции. Четверо остановились, чтобы использовать уборную, где один из них совершил акт вандализма. Расследование показало, что охранники остановили спортсменов и попросили покинуть станцию; один из охранников наставил пистолет на Лохте после того, как он стал вести себя агрессивно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.02.2012
Другие новости:
Американский олимпиец устроил скандал в Рио -  Знаменитости Американский олимпиец устроил скандал в Рио шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь