Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Посольство США в Маниле было атаковано протестующими


У посольства США в столице Филиппин Маниле вспыхнули антиамериканские протесты, которые закончились только тогда, когда полицейский фургон врезался в толпу. Около 10 человек получили ранения.

Около 1000 членов "новообразованного союза национальных меньшинств" протестовали на Филиппинах за "неравные отношения с Соединенными Штатами, поддерживая при этом независимую внешнюю политику Дутерте," сказала группа в своем заявлении.

Полиция сообщила, что протестующие не имели надлежащего разрешения собираться у здания посольства США, по данным CNN. Власти утверждают, что они терпели демонстрации, но вмешались, когда протестующие подошли слишком близко к зданию.

Шеф полиции Манилы суперинтендант Джоэл Наполеон Коронель сообщил CNN, что двое демонстрантов получили ранения после попадания под фургон. По его словам, водитель "просто пытался вывести полицейский фургон из района, потому что шумные протестующие пытались его перевернуть."

Вместе с тем он подчеркнул, что оценка была результатом первоначального доклада и власти будут расследовать данный инцидент. 20 протестующих были арестованы.

Поездка в Пекин - первый государственный визит Дутерте как президента. "Я собираюсь поехать в Китай, чтобы подружиться с ними, а также с Россией," недавно сказал Дутерте. Дутерте ясно дал понять, что он планирует построить "независимую внешнюю политику" - которая, как представляется будет в меньшей степени опираться на поддержку США.

Ранее в этом месяце он сказал, что он может "порвать с Америкой", если она продолжит неуважительно относиться к Филиппинам и что президент Барак Обама может "пойти в ад." Китай, в свою очередь, надеется на улучшение двусторонних связей и расширения сотрудничества в области торговли, инфраструктуры и контроля над наркотиками, по данным Синьхуа. "Это исторический визит, и дает возможность перезапустить отношения между Китаем и Филиппинами на более позитивный лад," сказал министр иностранных дел КНР Ван.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.02.2006
Посольство США в Маниле было атаковано протестующими -  Знаменитости Посольство США в Маниле было атаковано протестующими шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь