Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Хибинах открывается туристический сезон


В Хибинах открывается туристический сезон. Отдыхающих ждут новые горнолыжные трассы и другие экстремальные зимние развлечения.

Туристический бизнес в городе Кировске идет только в гору. Горнолыжные комплексы в живописных Хибинах очередной сезон встречают новыми трассами, дополнительными световыми опорами и даже новым бассейном. С водной глади открывается неповторимый вид на природные достопримечательности.

Сполна оценить красоту местных пейзажей можно и из кабины современного подъемника. На вершину горы Айкуайвенчорр он доставит всего за 5 минут. А там наверху чистый воздух и пушистый снег. Теперь адже иностранцы спешат на хибинские склоны. И не только со своими лыжами, но и деньгами. В этом году норвежские инвесторы решили вложиться в проект по строительству скоростной линии спуска над землей. Так называемый зип-лайн или "горную тарзанку" построили на месте заброшенного трамплина. На таком спуске можно развить скорость до 80 км. В перспективе норвежцы собираются построить целый каскад таких спусков. Конечная цель - соорудить в Кировске самый длинный в России зип-лайн. Протяженность спуска по надежной конструкции в будущем составит 1 км.

Легкий мороз, солнце и уже осенью много снега - самая горнолыжная погода. Сверхпродолжительный зимний сезон с ноября до конца мая - одно из главных конкурентных преимуществ Кировска. Хибинские горы - прекрасная альтернатива дорогостоящим зарубежным курортам. По рейтингам многих туристических изданий, горнолыжные трассы на Кольском полуострове прочно входят в первую десятку самых популярных российских зимних курортов. В новом сезоне в Кировске ожидают почти 200 тыс туристов. На Новый год номера в местных гостиницах и уютных коттеджах уже почти все забронированы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2009
В Хибинах открывается туристический сезон -  Знаменитости В Хибинах открывается туристический сезон шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь