Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Россию обрушился ледяной дождь


Закрытые аэропорты, остановки поездов отключения света и гигантские пробки на дорогах - последствия ранней зимы на Дальнем Востоке, в Сибири и в центре России. Аномальный гололед после ледяного дождя сегодня в Чебоксарах.

В местном аэропорту самолет из Москвы при посадке не смог остановиться на обледенелой полосе и выкатился за ее пределы на 20 метров. Пассажирам того злополучного рейса еще 2 часа пришлось провести на борту в ожидании буксира и трапа. Транспортная прокуратура Чувашии начала проверку. Еще один рейс из Москвы, который летел в Чебоксары, не рискнул садиться и был отправлен в Казань.

С утра аэропорт столицы Татарстана тоже закрыли из-за плохих метеоусловий. На Казань обрушились мокрый снег и ледяной дождь. Этой ночью циклон добрался и до Амурской области. Коммунальщикам Благовещенска пришлось в срочном порядке выводить на улицы всю снегоуборочную технику. На дорогах гололедица и снежный накат. Улицы кузбасской столицы помогают чистить военные. Они вывезли на своей спецтехнике уже 10 тыс тонн снега. В Кемерово введен режим ЧС. Сугробы местами выше полуметра. Ледяной дождь привел к отключению электричества в трех районах Калужской области. В самом областном центре электропровода обросли сосульками. В результате не один троллейбус в Калуге сегодня не вышел из депо на линию.

В Петербурге снегопад продолжится до конца недели. Вторые сутки погода испытывает на прочность и Москву. На столицу обрушился весь набор возможных ненастий - снегопад, ледяной дождь, сильный ветер и гололед. За сутки выпало 30% месячной нормы осадков. В Подмосковье тротуары превратились в каток. Ледяной глазурью покрылись деревья и провода. Непогода повлияла и на погоду московского авиаузла.

Всего в Москве сегодня отменены около 70 рейсов. Большинство отмен и задержек рейсов происходит в аэропорту "Шереметьево", там сегодня не состоятся более 60 рейсов. Служба аэропорта сообщает также о 10 рейсах, вылеты которых были отложены на несколько часов. Отменены как внутренние рейсы, так и международные. Отменены рейсы на Казань. Часть рейсов отменена в Санкт-Петербург, Самару, Волгоград. Не состоятся рейсы в Париж, Мюнхен, Ригу. Отменены вечером рейсы в Стокгольм и Лондон. Но в целом аэропорт работает по штатному расписанию. Некоторые самолеты все-таки взлетают и садятся по расписанию. Есть просто технические задержки, которые связаны с тяжелыми погодными условиями.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.09.2016
На Россию обрушился ледяной дождь -  Знаменитости На Россию обрушился ледяной дождь шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь