Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Южной Корее назревает политический переворот


Давление идет на президента Южной Кореи Пак Кын Хе, добиваясь ее отставки после того, как она стала подозреваемой в коррупции.

Президент обвиняется в сговоре с тремя людьми, приближенными к ней. Расследование будет продолжаться. Следователи выяснят причастна ли президент в разворачивающимся скандале. Кабинет министров заявил, что она не имеет ничего общего с данными обвинениями.

Массовые акции протеста с требованием уйти в отставку не проявляют никаких признаков угасания. Тем не менее, несмотря на беспорядки, низкие рейтинги и отставку нескольких ключевых помощников, аналитики говорят, что президент вряд ли уйдет с поста. Пока Пак Кын Хе остается президентом у нее есть иммунитет на судебные преследования.

Если бы она ушла в отставку, она была бы тут же арестована. За выходные дни прокуроры официально предъявили обвинения трем близким людям Пак Кын Хе. Ее доверенному лицу Чой Сун-Силю и бывшему помощнику Чонг-Бому предъявили обвинения в превышении служебных полномочий, мошенничества и принуждения. Другому бывшему помощнику, Чон Хо Суну, предъявлены обвинения, связанные с утечкой секретных документов по электронной почте, телефону и факсу.

В то время как призывы к Парк уйти в отставку выросли вслед за коррупционным скандалом, Пол Ча, доцент, специализирующийся на современной корейской истории в Университете Гонконга, сообщил, что не было до сих пор никаких конкретных причин для того, чтобы президент покинула пост.

"Там был огромный внутренний протест и некоторые лидеры оппозиционных политических групп призвали ее уйти в отставку. Но, в целом, оппозиция, кажется, более склонна искать импичмент. Точно так же, ее собственная партия не размещала давление на Парк уйти в отставку ", отметил Ча.

В то время как общественность громогласно призвала Парк уйти в отставку, Дэйв Кан, профессор международных отношений и специалист по Южной Корее в Университете Южной Калифорнии, сообщил, что основные оппозиционные партии до сих пор не поддержали претензии общественности.

"Всем известно, что там будет вакуум власти, если она уйдет в отставку," сказал Кан, отметив, что, скорее всего, последует политический "хаос".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.03.2010
В Южной Корее назревает политический переворот -  Знаменитости В Южной Корее назревает политический переворот шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь