Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кабинет Трампа начинает формироваться


Кабинет избранного президента Дональда Трампа начинает формироваться. Трамп предложил помолиться за единство после долгих распри этого сезона.

"Улеглись эмоции и напряженность не уйдет в течение ночи," сказал президент во время видеообращения, опубликованном накануне национального праздника. Он продолжил: "Моя молитва, что во время Дня Благодарения мы начинаем исцелять наши разногласия и двигаться вперед, как в одной стране, усиленной общей целью и общей решимостью."

Трамп, который воссоединился с семьей в четверг в его резиденции на Палм-Бич, как ожидается, сделал паузу в течение дня после двухнедельной схватки, чтобы сформировать свою зарождающуюся администрацию с нуля. Но утром в четверг, Трамп послал еще одно сообщение в Twitter, объявив, что он работает даже на праздник Благодарения.

Он привнес первые признаки разнообразия в свой кабинет. Губернатором Южной Каролины стала Никки Хейли, адвокат Бетси ДеВос возглавит отдел образования. Они являются первыми женщинами, отобранные для постов управления верхнего уровня. Хейли является дочерью индийских иммигрантов, поэтому она также стала его первым выбором из национального меньшинства. Губернатор Южной Каролины имеет мало опыта во внешней политике, но Трамп высоко оценил ее как "проверенного дельца.

Трамп также выбрал миллиардера Уилбура Росса младшего, чтобы тот возглавил Министерство торговли, заявил в среду старший советник Трампа. 78-летний Росс является председателем совета директоров и главным директором по стратегии частного акционерного капитала фирмы W.L. Ross & Co.

"Пришло время, чтобы восстановить узы доверия между гражданами, потому что, когда Америка едина нет ничего вне нашей досягаемости," сказал избранный президент в своем послании на День благодарения, которое было размещено в социальных медиа.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.09.2017
Другие новости:
Кабинет Трампа начинает формироваться -  Знаменитости Кабинет Трампа начинает формироваться шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь