Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В городах Европы ужесточаются меры безопасности


В городах Европы после берлинского теракта ужесточаются меры безопасности. Места скопления людей обносят бетонными блоками, усилены полицейские патрули. Хотя ни в одной из стран спецслужбы не располагают конкретными данными о готовящихся атаках, уровень угрозы в предрождественские дни оценивается как высокий.

В Нью-Йорке на улицах также появились вооруженные автоматами полицейские. Грузовики проходят тщательный досмотр. В Германии власти призывают население к бдительности. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ.

Безопасность сейчас - это, конечно, проблема N1 для Германии. Каких то конкретных мер полиция еще не анонсировала, но очевидно, что речь пойдет об увеличении патрулей, прежде всего, на железнодорожных вокзалах, в аэропортах, и конечно, на рождественских ярмарках. Формально они не отменены, но в Дрездене, например, рождественский рынок был огражден, по его периметру, были установлены бетонные блоки, чтобы грузовик не смог протаранить, чтобы не повторилась трагедия. Возможно, подобные конструкции появятся и в других городах страны.

Это серьезный вызов для немецкого общества, которое привыкло чувствовать себя в безопасности. В клиниках Берлина врачи борются за жизни пострадавших. Почти половине пострадавшим на Рождество будет разрешено встретиться с близкими, либо они будут выписаны. Что касается погибших. Шестеро из 12 тел идентифицированы, сообщает полиция. Траур чувствуется по всей стране. Накануне в Мемориальной церкви кайзера Вильгельма прошла траурная церемония. В ней приняли участие канцлер Ангела Меркель, главы МВД и МИД. Сейчас в Германии говорят о том, что нельзя позволить страху взять вверх, нельзя позволить запугать себя.

Расследование продолжается, правда, пока каких-то существенных новостей нет. Судя по всему, преступник до сих пор находится на свободе. На Курсюрстендамм, где произошла трагедия, люди по-прежнему приносят цветы и свечи. Так что траур чувствуется сейчас по всему Берлину и по всей Германии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.11.2006
Другие новости:
В городах Европы ужесточаются меры безопасности -  Знаменитости В городах Европы ужесточаются меры безопасности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь