Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия раскритиковала США из-за развертывания войск в Европе


Россия раскритиковала США из-за развертывания войск в Европе, заявив, что развертывание тысяч американских солдат в составе постоянных вращений контингентов в Восточной Европе является "угрозой" для безопасности России.

Отвечая на вопрос о войсках США и НАТО в Польше, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил журналистам на конференции в четверг, что реакция России была естественной реакцией на увеличение военной силы со стороны соседа.

"Мы рассматриваем это как угрозу для нас. Это действие, которое угрожает нашим интересам, наша безопасность, кроме того, это третья нация (кроме России и Польши), что усиливает свое военное присутствие вблизи наших границ в Европе, и это даже не европейская страна. "Одна тысяча или десять тысяч - мы говорим об увеличении военного присутствия".

Ранее на этой неделе 4 тыс американских солдат прибыли в Германию в составе постоянных вращений контингентов в Европе, Пентагон заявил, что это четкий сигнал России. Наряду с увеличением войск, было развернуто 2400 единиц военной техники, которая включала в себя танки, боевые бронированные машины, артиллерию, грузовики и контейнеры.

Оборудование будет перемещено в Польшу, где оно будет рассредоточено по семи местам в Восточной Европе для подготовки и учений с европейскими союзниками. На вопрос об изменении отношения к отношениям с Москвой, Песков подтвердил, что должно быть больше взаимного уважения между Россией и Соединенными Штатами. Комментарии появились после того, как избранный президент Дональд Трамп провел пресс-конференцию в среду, где он признал вероятность участия российского хакерства во время выборов в США.

"Президент Путин с его действиями и его высказывания явно и несомненно показал свою готовность уважать наших партнеров, но это уважение может быть только взаимным, оно не может быть односторонним. Вот почему, конечно, должно быть больше взаимного уважения в российско-американских отношениях, с нашей точки зрения, гораздо больше."

Он сказал, что Кремль надеется, что лидеры двух стран "уживутся". По крайней мере Трамп говорил о своей готовности к диалогу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.04.2006
Россия раскритиковала США из-за развертывания войск в Европе -  Знаменитости Россия раскритиковала США из-за развертывания войск в Европе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь