Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Появились новые подробности вокруг рейда на базу Аль-Каиды в Йемене


Появились новые подробности вокруг рейда на базу Аль-Каиды в Йемене, чтобы пролить свет на то, что пошло не так. Военные говорят, операция была ориентирована на сбор как можно больше оперативной информации о террористической группе, насколько это возможно, с тем, чтобы облегчить будущие рейды и удары по Аль-Каиде.

Президент Дональд Трамп дал зеленый свет вскоре после принятия присяги, но чиновники сообщили, что миссия была спланирована месяцем заранее и была проинформирована тогдашним президентом США Бараком Обамой. Администрация Обамы сообщила, что миссия была перенесена из-за операционной причины, чтобы в безлунную ночь помочь обеспечить покровом темноты спецназ ВМС, осуществляющих налет на штаб-квартиру Аль-Каиды, расположенную в Эль-Бейда в Йемене.

Но как только объединенные силы приблизились к базе, они были обнаружены и вспыхнула интенсивная перестрелка, где был убит главный старшина и еще трое бойцов получили ранения. "Налет привел к изъятию материалов и информации, которая приносит ценную информацию, чтобы помочь странам-партнерам сдерживать и предотвратить будущие теракты в Йемене и по всему миру," говорится в заявлении.

Пентагон заявил, что 14 бойцов Аль-Каиды были убиты в бою. Центральное командование сказала, что внутренняя группа по рассмотрению "пришла к выводу, что, к сожалению, гражданские лица, вероятно, были убиты в разгар перестрелки" во время рейда, добавив, что "жертвы могут включать в себя детей." В заявлении говорится, что оценка продолжается, чтобы определить точное число жертв среди гражданского населения.

Трамп выразил семье Оуэнса свои соболезнования лично и отправился на базу Dover Air Force в среду, чтобы быть с семьей павшего солдата, когда его тело было возвращено в США. Военные аналитики заявили, что по крайней мере, с тактической точки зрения, сбор разведывательной миссии может считаться успешным.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.06.2011
Другие новости:
Появились новые подробности вокруг рейда на базу Аль-Каиды в Йемене -  Знаменитости Появились новые подробности вокруг рейда на базу Аль-Каиды в Йемене шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь