Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Телеканал CNN показал новый фильм о Владимире Путине


Телеканал CNN показал новый фильм о Владимире Путине. Лента называется "Самый могущественный человек в мире". несмотря на комплементарное название, авторы картины собрали все штампы и голословные обвинения в адрес России.

Телевизионный фильм о Владимире Путине "Самый могущественный человек в мире" CNN показывал в прайм-тайм, в 21.00. Начался он с российского гимна и известного высказывания Черчилля, что Россия - это "загадка, окутанная тайной, покрытой неизвестностью". Но цитату сократили, ведь у британского премьера еще было, что ключ к пониманию России - российские национальные интересы. Автора Фарида Закарию, как и лояльную аудиторию CNN, мучает другой вопрос - помогла ли Россия победить Дональду Трампу.

Ответ якобы есть: автор ставит кадры обсуждения американских выборов в нашем телеэфире, празднование отдельных политиков и фразу Путина "Мы с вами знаем, кто победит", не упоминая, что это шутка. Для проекта CNN записал авторитетного эксперта в области российско-американских отношений Генри Киссинджера, но в часовом фильме ему дают сказать лишь одну фразу. Не многим больше получил специалист по России, профессор Пристонского и Нью-Йоркского университетов Стивен Коэн.

Зато знакомые либеральные журналисты - частные гости эфира CNN - в фильме выступают в роли экспертов по всем вопросам. С их слов получается, что будто российские хакеры вмешались, американцы послушно выбрали Трампа и это месть США и лично Клинтон, за то, что в отличие от Буша была критична. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал задуматься, насколько эта теория со всемогущими русскими хакерами вообще реалистична. Хакерами, как следует из фильма, Москва могла отомстить Клинтон за попытки США вмешаться в российские выборы и подогревать протесты на Болотной.

Обсуждают в фильме и другие слухи. Будто Путин, возможно, богаче Билла Гейтса в 2,5 раза. Эту мысль проводит заочно осужденный в России за мошенничество Уильям Браудер. Который имел бизнес в России в 90 годы, 90 годы в фильме CNN тоже вспомнили. Россия во времена Ельцина - это хаос. Олигархи богатели, а рядовые умирали с голоду. Отмечается, что при Путине Россия значительно изменилась, а популярность у президента невероятная. Автор признает, что этот немыслимый для американских политиков рейтинг подтверждают данные и американских социологических агентств. То есть можно сказать, это он сделал Россию снова великой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2010
Телеканал CNN показал новый фильм о Владимире Путине -  Знаменитости Телеканал CNN показал новый фильм о Владимире Путине шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь