Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дочь Анатолия Лукьянова объединит правых и левых в единую оппозицию


Адвокат Елена Лукьянова, дочь бывшего председателя Верховного совета СССР Анатолия Лукьянова, уведомила избирком о своем выдвижении кандидатом в депутаты Госдумы
по 196-му Медведковскому округу Москвы, в котором 12 марта должны состояться довыборы в нижнюю палату российского парламента. Вокруг ее кандидатуры, как пишет в среду газета "Коммерсант", планируют объединиться СПС, "Яблоко", КПРФ и "Родина".

Если это объединение состоится, оно станет первым случаем столь широкой оппозиционной коалиции на федеральных выборах, отмечает издание.
Лукьянова, кандидатуру которой, по сведениям газеты, предложил глава Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, может составить серьезную конкуренцию главе Московской торгово-промышленной палаты Леониду Говорову - во вторник он был утвержден кандидатом в депутаты генсоветом "Единой России". При этом представители СПС, "Яблока" и КПРФ, которые, как пишет "Коммерсант", обсуждали вопрос поддержки Лукьяновой 10 января, от подробных комментариев отказались. Они подтвердили, что у правых и левых есть кандидат, вокруг которого возможно объединение, однако окончательного решения пока не принято. В "Родине" от комментариев также отказались, подтвердив лишь факт ведущихся консультаций с этой партией.

Сама Лукьянова подтвердила планы оппозиционеров противостоять "Единой России": "Я иду на выборы исключительно как кандидат объединенной оппозиции", - заявила она.

Место депутата от 196-го округа освободилось после того, как в сентябре вице-спикер Госдумы от "Единой России" Георгий Боос был утвержден губернатором Калининградской области. Выборы назначены на 12 марта. Подать уведомление о выдвижении кандидаты должны до 14 января. До Нового года окружная комиссия приняла уведомления от выдвиженца ЛДПР - главного редактора журнала "Путешественник" Игоря Дьякова, и от гендиректора издательства "Кедр" Сергея Памфилова, выдвинутого партией "Зеленые". Кроме того, избирком уже уведомили о своем выдвижении еще 15 человек. "Коммерсант" не исключает, что по 196-му округу может выдвинуться и полковник Анатолий Квачков, обвиняемый в покушении на Анатолия Чубайса - с подобным заявлением выступила Татьяна Миронова, возглавлявшая предвыборный штаб Квачкова на довыборах в Госдуму по Преображенскому округу Москвы 4 декабря.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.01.2008
Ссылки по теме::
ЛУКЬЯНОВА Галина

Другие новости:
Дочь Анатолия Лукьянова объединит правых и левых в единую оппозицию -  Знаменитости Дочь Анатолия Лукьянова объединит правых и левых в единую оппозицию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь