Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США перехватили российские Ту-95 у берегов Аляски


Два российских бомбардировщика Ту-95 были перехвачены в международном воздушном пространстве у берегов Аляски двумя американскими истребителями F-22 Raptor в понедельник, подтвердил Пентагон.

Перехват, который был описан военным официальным лицом США как безопасный и профессиональный, произошел примерно в 100 милях от острова Кадьяк после того, как российский самолет влетел в зону Аляски идентификации противовоздушной обороны. Между пилотами США и России не было радиосвязи, сообщил официальный представитель США.

Американские военные чиновники назвали взаимодействие в воздухе как "ничего необычного" и "не похожего на то, что мы видели в прошлом в отношении российской авиации дальнего действия". Но конгрессмен от Республиканской партии Иллинойса Адам Кинзингер сказал, что русские "пытаются показать свои зубы", летя так близко к береговой линии США в условиях напряженности между двумя странами.

"Это было демонстрацией силы со стороны русских, чтобы показать нам, что они все еще здесь", сказал Кинзингер. Это была "попытка приблизиться как можно ближе к нашим международным границам, чтобы увидеть, какова будет наша реакция".

Недавно президент Дональд Трамп принял более скептический взгляд на возможность улучшения отношений с Кремлем. "На данный момент мы вообще не ладим с Россией. Возможно, у нас самый низкий уровень с точки зрения отношений с Россией", - сказал Трамп на пресс-конференции в Белом доме на прошлой неделе.

В июле 2015 года американские самолеты также перехватили российские самолеты у берегов Калифорнии. В этом эпизоде ​​участвовали российские дальние бомбардировщики, в том числе была связь между кабинами, в которой российские пилоты передали американцам послание: "Доброе утро, американские летчики. Мы здесь, чтобы приветствовать вас в День независимости 4-го июля".

Перехват в понедельник - последнее из нескольких недавних столкновений с участием российских военных. "Виктор Леонов", российский шпионский корабль, был замечен у береговой линии США дважды в последние месяцы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.04.2012
Другие новости:
США перехватили российские Ту-95 у берегов Аляски -  Знаменитости США перехватили российские Ту-95 у берегов Аляски шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь