Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Парламент Великобритании рассчитывает одобрить досрочные выборы


Члены парламента Великобритании ожидают утверждения плана премьер-министра Терезы Мэй провести досрочные всеобщие выборы 8 июня.

Мэй во вторник сделала неожиданное заявление о том, что она будет стремиться к проведению "жестких" выборов с целью получить более сильный мандат на исторический уход страны из Европейского Союза.

Это последний поворот турбулентного года в британской политике, который был погружен в суматоху, когда страна неожиданно проголосовала за то, чтобы покинуть Европейский Союз в прошлом году. Горячо оспариваемый референдум "Брексита" закончился отставкой тогдашнего премьер-министра Дэвида Кэмерона.

Консервативная партия Мэй имеет слабое большинство в нижней Палате общин парламента, но в мае она может набрать большую долю мест, чтобы Брексит был более плавным. Ее решение также открывает двери для большей неуверенности в регионе, поскольку теперь 3 наиболее влиятельных государства Европы - Англия, Германия и Франция - переходят в режим полнодуплексного выбора.

В своих комментариях во вторник, Мэй утверждала, что всеобщие выборы прекратят попытки оппозиционных партий и членов Палаты лордов сорвать ее планы по поводу Брексита. "Если мы не проведем всеобщие выборы сейчас, их политическая игра будет продолжаться", - сказала она репортерам на Даунинг-стрит. "Нам нужны всеобщие выборы, и мы нуждаемся в них сейчас".

Оппозиционные партии заявили, что они не будут блокировать этот шаг и уже начали добиваться поддержки со стороны общественности. Если это будет одобрено парламентом, выборы станут третьими всеобщими выборами Великобритании в течение 7 лет, и это произойдет менее чем через год после референдума, который решит, что Великобритания выйдет из ЕС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.06.2017
Парламент Великобритании рассчитывает одобрить досрочные выборы -  Знаменитости Парламент Великобритании рассчитывает одобрить досрочные выборы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь