Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пекин пересекает "красную линию" в своих отношениях с Пхеньяном


Северокорейские государственные СМИ предупредили, что Пекин пересекает "красную линию" в своих отношениях с Пхеньяном, в редкой критике своего ближайшего союзника.

В комментариях в государственной газете Rodong Sinmun написано, что Северная Корея не откажется от своей ядерной программы. Газета обвинила Китай в том, что он "танцует под дудку США" и предлагает Вашингтону разместить на Корейском полуострове дополнительные военные активы.

Газета Rodong Sinmun особо критиковала призыв китайских СМИ к новым санкциям против Северной Кореи как способ предотвратить войну. "Мы не пересекали" красную линию "отношений Северная Корея - Китай", - говорится в комментарии. "Китай безжалостно топает и пересекает его без колебаний".
В двух китайских публикациях утверждается, что северокорейская ядерная оружейная программа представляет собой угрозу для Китая.

В комментариях говорится, что ядерная программа Северной Кореи существует для защиты страны от вторжения, и Пхеньян не откажется от нее, чтобы снять напряжение. "Северная Корея не будет ради поддержания дружбы с Китаем, рисковать своей ядерной программой, которая ценна как ее собственная жизнь, независимо от того, насколько ценна дружба", - говорится в заявлении.

Аналитики говорят, что Северная Корея, похоже, обеспокоена новой угрозой, исходящей от администрации президента США Дональда Трампа. "Северная Корея видит, что Трамп более охотно использует силу", - сказал Роберт Росс, профессор Бостонского колледжа и эксперт по вопросам политики Китая. "Политика Китая, похоже, поощряет американскую политику, и это вызывает озабоченность в Северной Корее".

Тем временем, США продолжили военные учения, которые вызвали ярость Северной Кореи. Последний из них был в понедельник, когда два американских бомбардировщика B-1 из Гуама провели совместную тренировку с Южной Кореей и воздушными силами Японии над Корейским полуостровом, сообщают ВВС США. После этого Пхеньян сказал, что действия США привели регион к "точке, близкой к ядерной войне".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2007
Пекин пересекает `красную линию` в своих отношениях с Пхеньяном -  Знаменитости Пекин пересекает `красную линию` в своих отношениях с Пхеньяном шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь