Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Кабуле в результате нападения были убиты 2 женщины


В субботу вечером в Кабуле, Афганистан, нападавшие нанесли удар по дому для сотрудников гуманитарных организаций, застрелили немецкую женщину и обезглавили еще одну афганскую женщину-охранника, сообщается в соответствии с действующим представителем Министерства внутренних дел Афганистана Наджибом Данишем.

Сообщается, что нападавшие также похитили датчанина и финскую женщину. Согласно заявлению на веб-сайте группы, граждане Германии и Финляндии были членами НПО "Мерси". Согласно заявлению финского правительства, министерство иностранных дел Финляндии проводит расследование. "На данный момент неизвестна личность похитителей", - говорится в заявлении.

Министерство иностранных дел Германии подтвердило, что гражданин Германии был убит в результате нападения в Кабуле. Пресс-секретарь Министерства иностранных дел сообщила, что власти Германии поддерживают контакты с официальными лицами в Кабуле, но отказались предоставить дополнительную информацию.

Нападение на сотрудников гуманитарных организаций происходит по мере того, как афганские власти и союзники коалиции пытаются задушить террористические группы в Афганистане. 8 человек были убиты и 25 ранены в начале этого месяца, когда в Кабуле возле посольства США взорвалась бомба, нацеленная на колонну иностранных войск.

Талибы также способствовали дестабилизации ситуации в области безопасности в Афганистане. Террористическая группа совершила нападение на военную базу лагеря Шахин в прошлом месяце, в результате которой погибло 140 человек, сообщили источники в Си-эн-эн.

В феврале генерал Джон Николсон, командующий американскими войсками в Афганистане, сказал Комитету Сената по вооруженным силам, что руководство оценивает "нынешнюю ситуацию с безопасностью в Афганистане как тупик".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2010
В Кабуле в результате нападения были убиты 2 женщины -  Знаменитости В Кабуле в результате нападения были убиты 2 женщины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь