Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Лондоне из-за подозрительного свертка эвакуировали вокзал


В Лондоне эвакуировали вокзал Виктория, расположенный в непосредственной близости от Букингемского дворца. Причиной паники стал подозрительный сверток. Выяснилось, что он безопасен. Уровень террористической тревоги в стране поднят до максимального уровня.

Проходит заседание правительственного комитета "Кобра". Накануне вечером на стадионе в Манчестере, во время концерта, прогремел взрыв. Бомбу привел в действие террорист-смертник. Число жертв и раненых идет на десятки.

На концерт пришла в основном молодежь. Американская певица Ариана Гранде популярна среди тинэйджеров, 22 человека погибли, 59 ранены - это последняя уточненная информация. О ходе своего расследования полиция Манчестера и подразделения антитеррора выдают строго дозированную информацию. Взрывное устройство сработало в тот момент, когда Ариана Гранде закончила выступление и ушла со сцены. Зрители направились к выходу. Часть из них остановила охрана.

Было блокировано движение поездов метро. Испуганные люди искали родственников. Многие таксисты в Манчестере этой ночью работали бесплатно. Район, где произошла трагедия, по-прежнему полностью оцеплен полицией. На месте взрыва продолжают работать судмедэксперты. По всей видимости, взрывное устройство сработало за пределами здания, а не в фойе, как сообщалось ранее. На этой версии настаивает администрация "Манчестер Арены". Концертная площадка вмещает до 20 тыс зрителей, но пока нет информации о том, сколько человек в тот вечер было в зале.

В британской прессе случившееся уже называют "бойней на концерте". Появлялась информация о том, что взрыв осуществил террорист-смертник, но официального подтверждения нет. Также не ясно, было ли взрывное устройство начинено поражающими элементами. Оказывавшие помощь пострадавшим парамедики говорили об осколочных ранениях. Пока полиция и спецслужбы восстанавливают картину трагедии, ответственность за нападение уже взяла на себя террористическая организация ИГИЛ.

В Лондоне под руководством премьер-министра Терезы Мэй проходит заседание "Кобры" - комитета силовиков, который координирует действия органов власти в чрезвычайных ситуациях. В Манчестере под усиленную охрану взяты все транспортные углы. Зримое присутствие вооруженных полицейских очевидно необходимо, чтобы немного успокоить людей, которые шокированы терактом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2006
В Лондоне из-за подозрительного свертка эвакуировали вокзал -  Знаменитости В Лондоне из-за подозрительного свертка эвакуировали вокзал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь