Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Брексит" стал центральной темой предвыборных дебатов в Великобритании


"Брексит" стал центральной темой открытых предвыборных дебатов в Великобритании. Когда до голосования за новый состав парламента осталась всего неделя, премьер-министр Тереза Мэй вновь уклонилась от встречи со своими оппонентами.

Для предвыборных теледебатов с участием основных политических партий корпорация ВВС выбрала Кембридж. Лидер оппозиции Джереми Корбин решил примкнуть к выступающим в последний момент. Убежденный социалист и пацифист, Корбин во внешней политике сторонник нормализации отношений с Россией и разрешения мировых проблем путем диалога.

Тереза Мэй упорно отказывается лицом к лицу спорить со своими оппонентами. Вместо Кембриджа глава правительства отправилась на встречу с избирателями на западе страны. Месяц назад, решаясь на досрочные выборы, Тереза Мэй рассчитывала на масштабную победу. Но за неделю до голосования Центр изучения общественного мнения YouGov сообщил, что правящие консерваторы, наоборот, рискуют потерять парламентское большинство и придется формировать коалиционное правительство.

Фактически, социологи вернулись к сценарию прошлого года, когда консерваторы втянули Великобританию в референдум о членстве в ЕС, не предполагая, чем все может закончиться. В итоге получился "Брексит". Сейчас консерваторы уверяют, что страну из единой Европы никто не выведет лучше них. Но при этом правительство не раз озвучивало идею, что если переговоры с ЕС будут сорваны, то Великобритания уйдет, не заключив никакого соглашения. Такой выход, возможно, устроит жителей города Сандерленд, где в прошлом году активно голосовали за "Брексит".

Но противники "Брексита" и Терезы Мэй чувствуют, что их хотят провести. В сетевых хит-парадах первые строчки занимает посвященный Терезе Мэй видеоролик "Лгунья". Шансы оппозиции подвинуть правящих консерваторов не очевидны, но, по результатам соцопросов, разрыв между ведущими партиями на этой неделе свелся к минимуму.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.11.2011
`Брексит` стал центральной темой предвыборных дебатов в Великобритании -  Знаменитости `Брексит` стал центральной темой предвыборных дебатов в Великобритании шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь