Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дамаск обвинил США в массовых убийствах


Американская авиация нанесла удар по позициям сирийских правительственных войск на юго-востоке страны. Среди военнослужащих есть убитые и раненые. В Дамаске новое нападение со стороны западной коалиции расценили как поддержку террористов.

Пока командование сирийских вооруженных сил ограничилось лишь заявлением, в котором говорилось, что в результате авиаудара западной коалиции есть погибшие и раненые среди военнослужащих сирийской армии. Накануне американские самолеты нанесли удар по позициям бойцов правительственных сил на трассе Дамаск - Эт-Таффа. Опорный пункт сирийской армии находился в 55 км от базы, где расположены американские военные специалисты, а также боевики так называемой Новой сирийской армии, которую поддерживают западные инструкторы.

Это незаконное вооруженное формирование было подготовлено на территории Иордании. Боевики сейчас воюют против радикалов из ИГИЛ и также могут атаковать позиции бойцов сирийской армии. В результате американского удара двое военнослужащих сирийской армии погибли и 13 получили ранения. Были уничтожены 1 танк, 2 зенитные установки, 2 артиллерийские системы С-1, 2 гаубицы. На опорный пункт, где находятся бойцы Сирийской армии, нападают боевики. В этой зоне действуют как террористы ИГИЛ, так и члены незаконных вооруженных формирований, которых поддерживают США. На севере Сирии действуют отряды курдов и боевиков умеренной оппозиции, которые поддерживаются западными военными, а также отряды сирийских демократических сил, организации, оппозиционной официальному Дамаску. Там же действуют и спецподразделения США. Официальные представители американского командования сделали заявление, что артиллерия американских морпехов поддерживает штурм Ракки. Пока отрядам курдов не удалось продвинуться вглубь города, им удалось лишь закрепиться на окраине.

В городе находятся 4 тыс террористов ИГИЛ и 500 тыс мирных жителей. Заявлений о том, чтобы гражданским лицам были предоставлены гуманитарные коридоры, не было. Официальный представитель СДС таких заявлений не делал. Боевики ИГИЛ отступать из Ракки не собираются. Штурм будет идти долго и сложно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.04.2020
Другие новости:
Дамаск обвинил США в массовых убийствах -  Знаменитости Дамаск обвинил США в массовых убийствах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь