Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трамп раскритиковал Обаму за вмешательство России в выборы США


Президент Дональд Трамп раскритиковал бывшего президента США Барака Обаму за ответ на предполагаемое вмешательство России в выборы 2016 года, а затем потребовал "извинении".

"Причина, по которой президент Обама НИЧЕГО не сказал о России после уведомления ЦРУ о вмешательстве, заключается в том, что он ожидал, что Клинтон победит ... и не хотел "раскачивать лодку", - написал Трамп. Реальная история заключается в том, что президент Обама ничего не сказал после того, как в августе был проинформирован о вмешательстве России в выборы.

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил в понедельник, что действия администрации Обамы по поводу России поднимают вопросы о мотивах бывшего президента. "Итак, вопрос в том, что если они не предпринимали никаких действий, делает ли это их соучастниками? Я думаю, что есть много вопросов, на которые нужно ответить, - сказал Спайсер

Трамп часто выражал глубокое разочарование в связи с обвинениями в том, что отдельные лица на его орбите вступают в сговор с Россией во время выборов. Твиты появились после того, как Трамп провел выходные, атакуя администрацию Обамы новыми сообщениями из Washington Post, которые связали вмешательство в прошлогодние выборы непосредственно с президентом России Владимиром Путиным и выявили политические нарушения, которые, возможно, позволили Москве избежать значительного наказания за попытку манипулировать выборами США в беспрецедентных масштабах.

Post сказал, что администрация Обамы полагает, что ее руки были связаны, когда российский хакер впервые появился, потому что он не хотел, чтобы его обвиняли во вмешательстве в уже бурную кампанию. В то время Трамп публично заявлял, что выборы были сфальсифицированы против него.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2017
Другие новости:
Трамп раскритиковал Обаму за вмешательство России в выборы США -  Знаменитости Трамп раскритиковал Обаму за вмешательство России в выборы США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь