Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трамп прилетел в Париж с двухдневным визитом


Американский президент Дональд Трамп прилетел в Париж с двухдневным визитом. Трамп примет участие во французском военном параде во время празднования 100-й годовщины вступления Америки в Первую мировую войну.

Поездка также дает шанс Трампу наладить прочные отношения со все более влиятельным мировым лидером, новым президентом Франции Эммануэлем Макроном, чтобы показать американцам, что он подходит к этой работе. Если Трамп, как и планировалось, проведет пресс-конференцию с Макроном в четверг, почти наверняка он будет призван - или добровольно - обратиться к собранию и более широкой проблеме предполагаемого сговора с русскими.

Его первая поездка в Европу в мае была затенена вопросами о том, что он не упомянул принцип взаимной самообороны НАТО - вопросы придавали дополнительный вес его некритичными прошлыми заявлениями о России. Как раз на прошлой неделе, на саммите G20 в Германии, Трамп видел, что его встреча с президентом России Владимиром Путиным испортилась из-за различий в российско-американских интерпретациях дискуссий о мерах вмешательства в выборы.

39-летний Макрон вышел из ниоткуда и, подобно Трампу, стал избранным президентом. Но с неожиданной политической ловкостью он резко изменил лицо французской политики, так как 71-летний Трамп не смог сделать в Америке, выиграв последующие парламентские выборы и нацелился на оптимизм после нескольких лет неудачных президентских выборов. Он также становится восходящей звездой на мировой арене и уже рассматривается как опора и лидер Запада, наряду с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Новый французский лидер хочет дать понять, что, несмотря на резкие различия в отношении климата и торговли, а также глобальные перспективы, альянс между Францией и США имеет жизненно важное значение для блага международного порядка.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.04.2006
Трамп прилетел в Париж с двухдневным визитом -  Знаменитости Трамп прилетел в Париж с двухдневным визитом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь