Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Chery планирует захватить рынок Европы своими электромобилями


Китайский автопроизводитель Chery рассматривает Берлин как место, где откроет свой первой европейской филиал, в котором будет создаваться дизайн его автомобилей для Европы.

Chery Automobile планирует открыть свою первую европейскую студию дизайна, так как китайский автопроизводитель нацелился на Европу с новой линейкой электрифицированных автомобилей.

Компания рассматривает Берлин как одно из потенциальных мест, сказал исполнительный дизайнер Chery Джеймс Хоуп, который возглавит проектные работы автопроизводителя в регионе.

Это вторая попытка Джемса Хоупа - бывший генеральный директор GM и Ford был переманен у GM в 2012 году, чтобы создать дизайнерский центр Chery в Шанхае.

"Я очень рад, что мне поручено создать дизайн-центр Chery в Европе, - сказала он. "После создания центра в Шанхае это новый вызов".

На этой неделе Chery представит M31T на автосалоне во Франкфурте. Концепция близкого производства предваряет предварительный показ компактного внедорожника, который в ближайшие годы приведет к выходу автопроизводителя на европейский рынок, сказали в Chery. По словам представителя компании, это первый в семействе моделей автомобиль, который Chery намерена продавать на европейских рынках через несколько сегментов. Новый ассортимент будет включать гибридные электрические транспортные средства, подключаемые гибридные электрические транспортные средства и электромобили от батарей.

Хоуп будет играть ключевую роль в европейских автомобильных планах, поскольку его главная цель - создать глобальное присутствие компании. "Мы являемся международным экспортером китайских OEM-производителей N1 и частью стратегического бизнес-плана, чтобы создать студию международного уровня, чтобы довести проект Chery до следующего уровня", - сказал он.

С момента прихода в Chery пять лет назад, Хоуп занимал несколько ключевых должностей, в том числе являлся исполнительным директором проектного центра на 90 человек в Шанхае с 2015 года до переезда в Германию в прошлом месяце, чтобы начать свою нынешнюю работу.

Бывший исполнительный директор GM и Ford Стив Эйм занял прежнюю позицию Хоупа в Шанхае. Оба будут отчитываться перед начальником отдела разработки Chery Раймондом Бержиньским.

С 2012 года дизайнерская команда Chery добавила несколько опытных руководителей, в том числе бывший дизайнер Mercedes-Benz Серджио Лурейро да Силва, который присоединился к Opel в 2012 году и стал главой дизайна Chery в дизайне интерьера с 2014 года, а также бывший дизайнер Porsche и Ford Хакан Саракоглу, который разрабатывает продвинутый дизайн.

Помимо разработки собственных автомобилей, Chery также управляет совместными предприятиями с Jaguar Land Rover и Israel Corp. в Китае.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.11.2010
Chery планирует захватить рынок Европы своими электромобилями -  Знаменитости Chery планирует захватить рынок Европы своими электромобилями шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь