Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американцы сообщили о своих действиях в ответ на запуск ракеты Северной Кореей


Соединенные Штаты рассматривают возможность дополнительных мер относительно КНДР из-за очередного ракетного пуска, сказал Во вторник вице-президент страны Майк Пенс.

в ночь на среду японские и южнокорейские военные зафиксировали пуск в КНДР ракеты, которая упала в 210 километрах от побережья Японии. Комитет начальников штабов ВС Южной Кореи сказал, что запущенная ракета КНДР достигла высоты 4, 5 тысячи километров, пролетев расстояние в 960 километров. По неточным данным, Пхеньян запустил межконтинентальную баллистическую ракету.

" Только на прошедшей неделе руководитель (США Дональд) Трамп причислил Северную Корею к странам-пособникам терроризма, и в свете сегодняшней провокации наша администрация рассматривает дополнительные меры ", - заявил Пенс, Произнося речь в Hudson Institute в Нью-Йорке.

Он сказал, что " режиму Ким (Чен Ына) лучше Только не испытывать решимость этого президента или возможности военной мощи Соединенные Штаты ".

" Мы продолжим разворачивать все ресурсы Соединенные Штаты, чтобы экономическое и дипломатическое давление заставило Северную Корею раз и навсегда отказаться от своей ядерной и баллистической программы ", - заявил Пенс.

Прежде в ноябре руководитель Соединенные Штаты Дональд Трамп на встрече с членами администрации объявил, что США снова включат КНДР в список стран-спонсоров терроризма. Во вторник министерство финансов Соединенные Штаты ввел свежие наказания против Пхеньяна. Государственный секретарь Рекс Тиллерсон уточнил, что Северная Америка считают необходимым интернациональное влияние на Пхеньян и потому внесли КНДР в список стран-спонсоров терроризма.

Северная Корея с апреля текущего года периодически проводила проверки, однако с пятнадцать сентября, когда выпущенная из КНДР баллистическая ракета перелетела через территорию Японии, наступило затишье.

КНДР продолжает развивать ракетную программу, несмотря на недовольство мирового братства. В отклик на это совбез ООН ввел свежие наказания относительно Пхеньяна. Они сильно ограничат экспортные и импортные возможности Пхеньяна. Резолюция 2375 установила наиболее строгий санкционный режим ООН в XXI веке.

РФ и Китай сделали предложение КНДР объявить мораторий на ядерные проверки и пуски ракет, а Южной Корее и Соединенные Штаты - воздержаться от проведения учений в области для стабилизации ситуации на полуострове, однако в столице США эту инициативу проигнорировали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.09.2009
Другие новости:
Американцы сообщили о своих действиях в ответ на запуск ракеты Северной Кореей -  Знаменитости Американцы сообщили о своих действиях в ответ на запуск ракеты Северной Кореей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь