Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пентагон оценил новые возможности КНДР


Пентагон оценил запуск ракеты Северной Кореей. КНДР показала новые возможности, сообщили американские чиновники. Ракета была запущена с западного побережья ракетного участка, она летела дальше, чем любая из предыдущих северокорейских ракет, около 300 миль, прежде чем упасть в Японском море.

Важно отметить, что ракета Pukguksong-2 была заправлена твердым ракетным топливом, ее становится труднее обнаружить из-за меньшего времени заправки топлива на стартовой площадке. Ракета Pukguksong-2 способна нести ядерную боеголовку. Но многие эксперты считают, что Северной Корее далеко от того, чтобы поместить ядерную боеголовку на свои ракеты. Ракета была запущена с авиабазы ​​Banghyon в Северной провинции Пхёнан в воскресенье утром.

В августе прошлого года Северная Корея испытала баллистическую ракету, которая была запущена с подводной лодки и отмечена как Pukguksong-1, название, которое переводится как "Северная звезда". Твердое топливо, как взрывное желе, менее агрессивно, чем жидкое топливо, и его можно более легко хранить в топливном баке ракеты. Южнокорейские военные подтвердили заявление Северной Кореи, что твердое топливо использовалось в последнем испытании. Ранее южнокорейский Объединенный комитет начальников пресс-секретаря штаба сообщил, что Пхеньян использовал систему холодного запуска, в котором ракета отрывается от земли с помощью давления, а затем зажигается в середине полета.

Пхеньян осуществил более 20 испытаний баллистических ракет с января по октябрь 2016 года. В первый день Нового года, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что страна "вступила в завершающую стадию подготовки к тестовому запуску межконтинентальной баллистической ракеты".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.07.2009
Пентагон оценил новые возможности КНДР -  Знаменитости Пентагон оценил новые возможности КНДР шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь