Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Блокировавшие телеканал NewsOne радикалы озвучили свои требования


Украинские радикалы озвучили свои требования к владельцу NewsOne, депутату Верховной Рады Евгению Мураеву. Про это уведомляется на интернет представительстве телеканала.

Алексей Середюк, один из националистов, заблокировавших офис NewsOne в Киеве, сказал, что Мураев обязан " публично попросить прощения " за свои фразы в эфире программы " Украинский формат ". В последний рабочий день недели в эфире телепередачи депутат назвал " евромайдан " государственным переворотом, а вовсе не революцией.

По данным Середюка, такие акции будут проходить " ежедневно И ночь ", если продолжат озвучиваться подобные мнения. Он уточнил, что После блокирования украинского телеканала " Интер " корреспонденты начали " фильтровать базар ".

" Мы требуем, чтобы мистер Мураев извинился публично. И если Он это сделает, Мы свернем свою мирную акцию. Надеемся, что она будет короткой И мистер Мураев извинится быстренько И больше не станет вести пророссийскую пропаганду. Второе требование - чтобы NewsOne перестал транслировать российскую пропаганду ", - цитирует одного из радикалов журнал " Страна. Ua ".

в воскресный день здание телеканала NewsOne в Киеве было заблокировано неустановленными в военной форме И балаклавах. Как было оглашено, к акции причастны сторонники националиста Дмитрия Корчинского, который назвал NewsOne " пророссийским ".

хозяин телеканала Евгений Мураев сказал, что въезд на площадку офиса был заблокирован по указанию администрации президента Украины.

Как предполагают в редакции NewsOne, подобная акция была спровоцировано тем, что телевизионный канал единственный транслировал " марш за импичмент ", организованный в Киеве сторонниками экс-президента Грузии, бывшего руководителя Одесской области Михаила Саакашвили.

Сам экс-президент Грузии прежде подъехал к заблокированному офису редакции, чтобы " защитить телевизионный канал ".

Глава Национального союза корреспондентов Украины Сергей Томиленко назвал блокирование телеканала " прямым препятствованием журналистской деятельности, давлением на СМИ И угрозой физической безопасности ".

в последний рабочий день недели пять народных избранников Рады покинули программу NewsOne в знак протеста опосля того, Как Мураев сказал, что считает " евромайдан " государственным переворотом. Напоследок депутаты поведали, что " на Майдане стояли сотни тыс. ", И " за эти красные линии не могут переходить ни ведущие, ни телеканалы ". Затем в Верховной раде потребовали наказывать Жителей за " отрицание, непризнание И циничные фразы " о " евромайдане ".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.04.2018
Другие новости:
Блокировавшие телеканал NewsOne радикалы озвучили свои требования -  Знаменитости Блокировавшие телеканал NewsOne радикалы озвучили свои требования шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь