Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Источник раскрыл детали расследования ФСБ по делу полковника Максименко


ФСБ изучала версию про то, что в 2016 году глава Управления собственной безопасности СК РФ Михаил Максименко прорабатывал возможность получить деньги от владельцев Промсвязьбанка братьев Ананьевых за " помощь " в расследовании дела О воровстве у их банка млрд. рублей, сказал Ласт Ньюс источник в органах правопорядка.

согласно его заявлению, оперативники одного из отделов Управления " М " ФСБ в процессе подсматривания за полковником и фиксации его встреч и переговоров узнали, что он " обсуждал такую возможность ". Руководитель отдела затруднился дополнить, контактировал ли Максименко конкретно с братьями Ананьевыми, а также чем закончилось изучение данной версии.

" Дополнительно получена информация, что Максименко прорабатывал вопрос О взятии 2 млн. (валюта не установлена) с владельцев Промсвязьбанка Ананьевых за " содействие " в расследовании уголовного дела по факту ограбления в январе 2016 года филиала банка в Петербурге на сумму около млрд. рублей и возврате похищенных денег ", — сообщил собеседователь Ласт Ньюс . В январе 2016 года СМИ сообщали, что в отделении Промсвязьбанка в Санкт-Петербурге грабители вскрыли 134 ячейки и похитили из этого места около млрд. рублей. О жизни похищенных денег с тех пор ничего не известно.

на фоне решения ЦБ О санации Промсвязьбанка в середине декабря младший из братьев Ананьевых Дмитрий, бывший председателем правления банка, уехал из России.

Полковник Максименко, а также его зам. Александр Ламонов и экс-заместитель начальника ГСУСК столицы России генерал Денис Никандров были заключены под стражу летом 2016 года по обвинению в взятии от Захария Калашова ( " вор в законе " Шакро Молодой) пятьсот тыс. евро за облегчение обвинения " авторитету " Итальянцу и освобождение его из СИЗО. Во вторник в Мосгорсуде начинается процесс по делу полковника, чье дело выделили в отдельное производство.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.02.2013
Другие новости:
Источник раскрыл детали расследования ФСБ по делу полковника Максименко -  Знаменитости Источник раскрыл детали расследования ФСБ по делу полковника Максименко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь