Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Китай раскритиковал новую ядерную доктрину США


Соединенные Штаты в своей новой ядерной доктрине раздули опасность китайского ядерного потенциала, Пекин выступает против подобных утверждений, сообщается в обращении министерство обороны Китая.

" министерство обороны Соединенные Штаты опубликовало ядерную доктрину страны, в которой выдвинуты абсурдные версии о планах развития Китая, преувеличена Опасность ядерных сил КНР, мы решительно возражаем против этого ", — сообщается в обнародованном заявлении ведомства в обнародованном аккаунте в соцсети WeChat.

Подчеркивается, что " Китай твердо придерживается мирного пути развития и оборонительного характера государственной политики, строго соблюдает свои обязательства по реализации принципа никогда и ни при каких условиях не использовать ядерное оружие первым, а также никогда не применять или угрожать применением ядерного оружия относительно стран, не обладающих ядерным потенциалом, и свободных от ядерного оружия зон ". Министерство обороны США обнародовал в последний рабочий день недели ядерную доктрину Соединенные Штаты, в которой уделил повышенное внимание развитию российских ядерных сил. Среди иных потенциальных угроз в Пентагоне назвали КНДР, Иран и Китай. Министерство обороны США объявил, что усилия Соединенные Штаты будут направлены на разработку ядерных боезарядов малой мощности. Помимо этого, в доктрине сообщается, что США продолжат расходовать средства на модернизацию ядерных сил и развитие элементов " ядерной триады " (межконтинентальные ракеты, стратегические подводные лодки и бомбардировщики). Соединенные Штаты поведали, что в общем выступают за уменьшение ядерного оружия, но раскритиковали Внесенный в ООН договор о его полном запрещении как не отвечающий нынешней повестке дня.

Министерство иностранных дел РФ уточнил, что новая ядерная доктрина Соединенные Штаты вызывает глубокое разочарование, так как несет конфронтационный заряд и антироссийскую направленность. Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф сказал, что этот документ приближает человечество к ликвидации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2015
Другие новости:
Китай раскритиковал новую ядерную доктрину США -  Знаменитости Китай раскритиковал новую ядерную доктрину США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь