Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украинские СМИ требуют от Порошенко остановить уничтожение свободы слова


Руководителя и редакторы украинских СМИ обратились к президенту Петру Порошенко с призывом остановить разрушение свободы слова в стране, сообщается в заявлении медиагруппы " Эра-медиа ".

Обращение уже подписали гендиректор медиахолдинга " ZIK ", Генеральный директор телеканала " NewsOne ", 1-ый зам. генерального директора телеканала " 112 Украина " и шеф-редактор " Эра-Медиа ".

корреспонденты сообщают, что уровень опасности свободе слова на Украине дошел до критической черты: в прошедшем году общественные организации зафиксировали почти 300 нарушений в этой области. Также они просят отозвать уполномоченных власти из Национального Совета по проблемам телевидения и радиовещания, так как фактические обязанности этого органа свелись к цензуре, постоянным внеплановым проверкам и шантажу редакций в отношении продления лицензий.

Авторы обращения считают, что генеральная прокуратура должна публично отчитаться о расследовании преступлений против корреспондентов, а Также протестировать факты давления на сотрудников СМИ.

в конце они обратились к дипломатическим представительствам США и европейских стран с прошением помочь в организации круглого стола " День несвободы слова в Украине " под патронатом парламента США, ПАСЕ, Совета Европы и Европарламента.

в начале января главный редактор издания " Страна. Ua " Игорь Гужва покинул Украину и попросил в Австрии политического убежища из-за " давления от властей ". Согласно его заявлению, на родине ему угрожали физической расправой и ликвидацией. Украинские полицейские возбудили против Гужвы два уголовных дела — о вымогательстве и неуплате налогов.

на прошедшей неделе журнал " Вести " известило, что в их офисе снова проходят обыски, корреспондентов не пускали на рабочее место. Граждане в масках забаррикадировались в помещениях редакции, а позднее распылили против работников издания слезоточивый газ. Нацагентство Украины по розыску активов, полученных от коррупционных преступлений (АРМА), заявило, что взяло офис " Вестей " под собственный надзор по решению суда. Корреспонденты требовали наказать виновных в мародерстве и препятствовании журналистской деятельности, а Также послать в отставку главу АРМА Антона Янчука, который допустил погром редакции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.03.2018
Другие новости:
Украинские СМИ требуют от Порошенко остановить уничтожение свободы слова -  Знаменитости Украинские СМИ требуют от Порошенко остановить уничтожение свободы слова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь